У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Боюсь, что я педофил

Здравствуйте. Мне 19 лет. С недавних пор я поняла, что мне нравится фантазировать на тему того, как какой-то взрослый человек занимается сексом с 15-летним ребенком. Хотя, сама себя я не представляю, мне неприятно, а вот кого-то другого да. И старше себя. Причем, в жизни меня не тянет на детей. Скажите, это вообще нормально? Это значит, что я педофил?
Вопрос от: ; Возраст: 19

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Ольга, добрый день!
Это пока только Ваши фантазии. Как давно они у Вас появились? Расскажите, какие у Вас отношения в семье, с Вашими родителями? У Вас был уже реальный сексуальный опыт?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Татьяна Алексеевна Удалова
Добрый день!Вы пугаетесь своих мыслей, собираетесь ли ВЫ заниматься сексом с детьми? От мысли до действия - целая пропасть. НЕ придавайте мыслям значение, но и не старайтесь от них избавиться. Примите их, но не подогревайте их и не провоцируйте их появление.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
я вас умоляю, о каком 15-ти летнем ребенке Вы говорите? У нас в 15 лет девушки уже почти зрелые дамы. БОльшая половина литературных героинь в это время уже кавалеров водили и замуж выходили. Да и сейчас тоже это норма. В некоторых странах разрешено вступать в половую связь с 12-ти лет. В Украине - с 14-ти

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу сексуальних проблем різного характеру, які призводять до невдоволеності сексуальним життям


психолог онлайн
Добрый день. Как давно у Вас такие мысли и после чего они возникли? Нет, такие мысли не могут "сделать" вас педофилом. Важнее то, что Вы думаете на тему, которая Вас пугает.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

16-08-2019 Про секс
Психологічний аналіз творів
Магазинчик ужасов
«Всегда говори «Да!»
фільм«Всегда говори «Да!» теми: депресія социальная изоляция отвержение
«Страшные сказки»
фільм«Страшные сказки» теми: материнство вік инициация

Рекомендуємо

Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь! Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь!

Большинство семейных пар со временем сталкиваются с проблемой скуки, однообразия и даже нежелания интимных отношений. Уже наизусть знаешь все привычки и родинки на теле некогда любимого, не осталось ничего неизведанного, непрожитого и непрочувствован

Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать? Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать?

Все чаще женщины, которые приходят работать с семейными проблемами, отмечают отсутствие сексуального желания к своему мужу. Психологические причины отсутствия сексуального желания к мужу в процессе семейной жизни. Как вернуть сексуальное желание к мужу?

«Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение? «Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение?

Одно из частых обращений супружеских пар на консультацию - недостаточное или отсутствие сексуального влечения к своему партнеру. Желание может угасать у обоих одновременно или интерес пропадает только у одного партнера.

qr