У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Стала часто плакать без причины. Как решить эту проблему?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Чувства и эмоции » Стала часто плакать без причины. Как решить эту проблему?
Стала часто плакать. Просто прихожу домой, захожу в комнату и слезы сами катятся. Дела, приносившие раньше радость, больше ее не приносят. Днем хожу как обычно. Все видят меня радостной, вечно с улыбкой, но на самом деле почти все безразлично. Когда разговариваю с друзьями, они меня смешат, например, я смеюсь. Но в голове возникает вопрос: а тебе действительно смешно? Ну и нет, не смешно. все равно на друзей, учебу, парней, родителей. Все вызывает только два чувства: раздраженность и да, безразличие. Не понимаю что происходит. Такое длится уже пару месяцев. Летом думала, что это из-за парня, с которым все не сложилось. Недавно стала понимать, что к нему никаких чувств нет, значит и проблем там нет. Но слезы остались. Иногда становится легче, иногда хуже.
С родителями проблем нет. Если нужно, то мама поддержит. Семья полная, ссор никаких нет.
Можно это как-нибудь решить? В чем может быть проблема?
Вопрос от: ; Возраст: 16

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Доброе утро! Почему Вы расстались? Удалось ли Вам прожить чувства, которые были после расставания или Вы их заморозили? "Летом думала, что это из-за парня, с которым все не сложилось. Недавно стала понимать, что к нему никаких чувств нет, значит и проблем там нет. Но слезы остались. Иногда становится легче, иногда хуже".

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте, Ульяна! "В чем может быть проблема?" Что то вызвало такую реакцию, можно исследовать в безопасной обстановке что происходит. "Если нужно, то мама поддержит" поговорите с мамой, если это не поможет, можно обратится к психологу. В любом случае само это состояние не проходит и Вам нужна поддержка что бы справится с этим и решить.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Передноворічний смуток, післяноворічна хандра. Як не засмучуватися на свята.

Передноворічна апатія, смуток, хандра. Післяноворічна тривога й депресія. Що це за явища та чому супроводжують свята? Як впоратися з передсвятковим стресом?

висловилося: 1

Інтерв'ю з психологами «Вспыльчивый, но отходчивый». Как быть с агрессией в отношениях?

Переход на крик во время горячих споров и ссор - это эффективный способ «выпустить пар» и не накопить обид, или проявление неуважения и буллинга по отношению к партнеру?

висловилося: 10

Інтерв'ю з психологами Ревность. Ревнует - значит...?

Здоровая «доза» ревности в отношениях любящих людей - какая она? Правдиво ли утверждение «ревнует - значит, любит»?

висловилося: 10

Рекомендуємо

От любви до ненависти - один шаг От любви до ненависти - один шаг

Почему самые близкие и любимые нам люди в один миг стают злейшими врагами? И почему ненависть ВСЕГДА идет после любви, а не наоборот?

Душевная боль: три урока для тех, кому сейчас тяжело Душевная боль: три урока для тех, кому сейчас тяжело

Душевная боль рано или поздно приходит к каждому из нас, нужно научиться сосуществовать с ней в этот непростой период. Как унять душевную боль? В период, когда нам отчаянно тяжело жить, нужно усиленно заботиться о себе.

Чувство вины. Семь основных форм вины. Чувство вины. Семь основных форм вины.

В детстве вас приучали к чувству вины взрослые, в особенности члены вашей семьи. Лелея чувство вины, вы ускользаете от ответственности. Отбывание приговора за воображаемую вину - невротическая привычка, от которой вам следует избавиться... Вина в

Что такое стыд Что такое стыд

Чем отличается стыд от вины? Откуда берется стыд? За стыдом, как правило, стоит сильная потребность...

О сочувствии. Как правильно сопереживать расстроенному человеку О сочувствии. Как правильно сопереживать расстроенному человеку

Я, как и каждый из нас, бывает, очень расстраиваюсь по различным поводам. Иногда причина понятна. А порой просто, как говорится, накопилось. И мне в первую очередь хочется очень простой вещи...

qr