У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Сексуальная ориентация подростка

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Родители и дети » Сексуальная ориентация подростка
Сыну 15 лет. В переписке увидела что он склоняется к тому что он гей. Хотя на 100% не определился.Также прочла что у него с детства были переодические сексуальные отношения с другом одногодкой. Сейчас зная его друга уверена что тот натурал.Они давно не общаются с моим сыном.А мой ищет сайты знакомств для геев.Сейчас подростковый возраст, гормоны, как возможно узнать точно его ориентацию и возможно ли с помощью психолога переубедить сына быть натуралом. У меня истерика и паника не знаю что делать.
Вопрос от: ; Возраст: 34

Підберіть дитячого психолога онлайн або в містах України.


психолог онлайн
цитата:

как возможно узнать точно его ориентацию и возможно ли с помощью психолога переубедить сына быть натуралом.

Добрый вечер. Узнать свою ориентацию может только он сам, со времени. Вы абсолютно правы, что это подростковый возраст, дети в это время пробуют жизнь на вкус, ищут себя в экспериментах.
А вот если Вы будете его в чем-то переубеждать, он наперекор Вам может искать все больше подтверждений того, что он прав. Скажите, какие чувства Вы испытываете, видя эксперименты сына?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Вам срочно необходимо обратиться к психологу, чтобы справиться с истерикой, и получить детальные рекомендации, как поступить в таком случае. Тема сексуальной ориентации - обширная и сложная, лучше узнать все подробности и варианты помощи в индивидуальном порядке.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Рано говорить про ориентацию 15 летнего подростка. Еще все может поменяться. Хотя стоит разобраться, что происходит в семье в отношениях и проконсультироваться как вам себя вести со своими чувствами тревоги и паники.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу відносин батьків та дітей


психолог онлайн
Доброе утро! Понимаю Ваше состояние, как Мама, но истерикам паника точно не помогут. Подростковый период - это когда за день меняются много раз чувства, эмоции, планы,мечты и т. Д. Пойдите Вы к психологу, чтобы Получить рекомендации, как помочь себе, как вести себя с сыном, чтобы не усугубить ситуацию. Всего доброго, берегите себя!

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Илона, психолог поможет определиться сыну с естественной ориентацией. В практике наблюдала случаи гомосексуальной пары, в которой по природе оба парня были натуралами. Психотравмы +первый сексуальный опыт определили "ориентацию".
Вам необходимо прекратить панику. Обратиться к психологу. Быть готовой принять гендерную идентичность сына. Ему то ваша поддержка и понимание очень необходимы.

👍 рекоммендовать:

20-10-2019 22:36:41Дополнение от автора
Спасибо за советы. Поговорила с сыном, согласился пойти к психологу. Вот только теперь ищу из Днепра компетентного в этом вопросе .Возможно кто нибудь посоветует.


консультация психолога
+380503205418 Людмила Козина

👍 рекоммендовать:

20-10-2019 23:24:17Дополнение от автора
Спасибо.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

10-10-2019 Уроки
Психологічний аналіз творів

Рекомендуємо

Как воспитать счастливого ребенка? Как воспитать счастливого ребенка?

Воспитание детей - процесс очень важный и ответственный. Основную роль в воспитании детей призваны играть их родители. Именно от того, что дадут родители в детстве и зависит будущее ребенка, его будущей семьи...

Родительская тирания. Шанс выжить есть всегда! Родительская тирания. Шанс выжить есть всегда!

Если вам «достались» властные авторитарные родители, то, с одной стороны, этому можно посочувствовать... Готовы ли вы брать на себя ответственность за изменение отношений со своими родителями?

Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки. Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки.

В обществе сложилось мнение, что роль матери, по сравнению с ролью отца, гораздо важнее в воспитании ребенка. Если мы вернемся к нашим дальним предкам, то ...

Защититься от ребенка? Как? Защититься от ребенка? Как?

Дети требуют, ноют, обманывают, дерутся, плачут, дергают, обзывают. Они умеют манипулировать нами, знают слабые места. 10 советов, которые помогут нам оставаться собой, сохранить спокойствие и главное, любовь к нашим детям.

Обида на родителей Обида на родителей

За всю мою практику мне почти не попадалось людей, которые бы не обижались на своих родителей. Наверное, это одна из самых сложных тем нашего времени...

Как помочь своему ребёнку не стать жертвой школьного буллинга? Как помочь своему ребёнку не стать жертвой школьного буллинга?

Любого ребёнка, начиная с первого класса нужно предупредить, что его могут дразнить, высмеивать одноклассники, возможно даже ударить. Если что-то такое произошло...

qr