У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Саморазрушение

Добрый день , мне 17 лет . Я в этом году поступил в университет , уже 4 год хочу сходить к психологу , но из за разных обстоятельств неполучается . Страдаю глубоким диприсивным ростройством , с небольшими признаками начальной стадии шизофрении . В отношениях не нахожусь , друзья есть , хоть немного но есть , в голове сплошной негатив , суицидальные мысли не покидают меня , возможно отсаю в развитии , все свободное время провожу за компютером , живу не реальной жизнью , даже не виртуальной , все время нахожусь в состоянии мечт , ( на каждую ситуацию могу придумать 2-3 хода событий) . У меня есть воображаемый друг , а точнее подруга . Проблемы в родителями , не то что всё время в ссорах , просто я немного ассоциален , и люблю уединение , пусть и чуству себя ничтожным , мама любит , отец любит , сестра старшая , а я веду себя как последний зверь , всё время недовольный , злой и неблогадарный . Туго с учёбой , некак немогу перебороть лень и сесть за неё . Я понимаю что это я себя накручиваю , и все дела , но я по другому немогу . Прозьба отписатся кто может .
Вопрос от: ; Возраст: 17


психолог онлайн
цитата:

Страдаю глубоким диприсивным ростройством , с небольшими признаками начальной стадии шизофрении

этот диагноз поставил вам врач?
цитата:

возможно отсаю в развитии

на остновании чего вы так считаете?
цитата:

веду себя как последний зверь

в чем это выражается?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день. Какую помощь Вы хотите получить? У меня читая ваше сообщение возникла мысль : откуда у Вас столько диагнозов, кто их Вам поставил?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день, CornLord!
В Вашем случае необходима длительная и очная психотерапия. Сможете посещать психолога? И как относятся Ваши родные к этому?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день!
Вы проходили лечение в больнице? Если Вам этот диагноз поставил врач, то Вам нужна длительная психотерапия. Медикаменты снимают симптом, но не работают с причиной. Много людей страдают этими заболеваниями, но с помощью препаратов и поддержки специалиста ведут обычную жизнь. Вам нужна терапия с психоаналитиком. Они работают с такими нарушениями. Берегите себя, потому что Вас любят Ваши родители и близкие.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr