У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Разобраться в себе

Добрый день, мне 32 года Андрей, у меня есть семья два сына и ещё есть дочь от другой девукшке. Начну по порядку три года будучи в браке я познакомился с девушкой
Из семьи я уходить не собирался но и ее бросать тоже, мы общались все было нормально дома тоже спокойно, через пол года я предложил ей не хочет ли она ребёнка так как возраст был к 30 года а детей ещё не было, она не отказалась и мы решились родилась дочь и со временем отношения начали портятся не хватка внимания недомолвки притензии и все в этом духе, тем временем домой ни кто ни чего не подозревал и все было так же спокойно но почему то дома я чувствовал себя чужим хотя жена меня очень любит души не чает, в январе этого года я познакомился опять с девушкой и у нас завязались отношения я все больше и больше начал тянуться к ней забыв про жену и любовницу, мне не хотелось ехать ни дамой ни к ней в все тянуло туда, дома отношения дошли до предела я не однократно говорил по поводу развода но жена ни в какую не хотела пыталась спасти брак, в августе я узнал что супруга общается с другим мужчиной меня это задело но задело потому что я говорил давай разведемся и делай что хочешь но получилось все не так, между ними общение покрутилось и мы продолжали жить дальше, с девушкой у которой у меня есть дочь отношения сошли на нет и теперь я там общаюсь только с ребёнком, дома есть отношения но они больные я не могу уйти от них так как у меня есть там дети и меня постоянно тянет домой и не могу уйти к другой так как потому что мыслено домой тянет, суть в том что к жене отношусь хорошо но как таковой любви уже нет не испытываю ни чувств не эмоций, стала больше наверное родственником, а с другой есть и чувства и спокойней мне с ней нашёл близкого по духу человека но тоже есть причина почему не могу быть с ней слишком уж похожие характеры не уступчивы часто конфликтуем человек не идёт на компромисс постоянно подозреваю ее в измене и предательстве она уже не первый раз замужем и имеется опыт измен так же как и у меня, но тем не менее когда мы вместе нам так спокойнее, как быть?
Вопрос от: ; Возраст: 32

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Добрый день!
Если Вы хотите разобраться в себе, Вам лучше обратиться индивидуально. Что Вы сами хотите?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Не совсем понятно, что хотите от психологов.
Что вам делать и как жить можете знать только вы. Обращайтесь за индивидуальной работой и разбирайтесь, что в вашей жизни происходит, почему и что делать.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Вы не задали свой вопрос. Интересно для чего вам так необходимо заводить одновременно столько эмоционально и сексуально близких связей и при этом нигде не чувствовать себя качественно присутствующим.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу складнощів в розумінні своїх потреб, бажань, вчинків та прийняття рішень


психолог онлайн
Здравствуйте! Так как вопрос от вас не прозвучал, то и отвечать сложно. Ваш запрос звучит скорее как на индивидуальную работу с психологом, чтобы разобраться в себе и своих чувствах. Выбирайте специалиста и в добрый путь!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Сквозь снег (2013)
фільмСквозь снег (2013) теми: відносини отношения сепарация
За пропастью во ржи (2017)

Рекомендуємо

Искусство быть одному Искусство быть одному

«Жить одному», «одиночество» - слова с явно выраженной негативной окраской. Быть одиноким почти неприлично... «Быть одному» и «быть одиноким» - суть разные понятия.

Теневая сторона личности Теневая сторона личности

Как писал К.Г. Юнг, у каждого из нас есть определенные представления о себе, некий образ «идеальный я», которому мы пытаемся соответствовать. Теневая сторона личности (тень) - бессознательная составляющая психики...

Коротко и просто о психических защитах Коротко и просто о психических защитах

Для чего нужны механизмы психологической защиты? В чем минус? Самые частые автоматические защитные реакции. + ТЕСТ и интерпретация.

Внутреннее психологическое сопротивление человека и способы его преодоления Внутреннее психологическое сопротивление человека и способы его преодоления

Методы борьбы и способы преодоления внутреннего сопротивления. Что такое психологическое внутренне сопротивление человека? Найдите свою скрытую выгоду от вашего сопротивления и откажитесь от нее.

5 причин одиночества 5 причин одиночества

Для каждого человека в жизни важна любовь, душевная близость и поддержка. К сожалению, вместо этого все больше людей переживает чувство одиночества...

Сила прикосновений... Сила прикосновений...

Я хочу поделиться с Вами несколькими интересными, на мой взгляд, фактами, раскрывающими значимость прикосновений для любого из нас и помогающими осознать их истинную ценность...

qr