У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Ссоры, рукоприкладство

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Ссоры, рукоприкладство
Здравствуйте, у меня проблема. У моей мамы и ее мужа..абьюзивные отношения. Их "отношения" повторяются каждый чертов день. Расставаться они не хотят ибо она его ну очень сильно Любит. Доходило дело до переломов.. Часто слышу от него оскорбления из-за лишнего веса.. Я вешу 54 при росте 161.6.. Зимой 2019г. Начала вызывать рвоту после еды, хочу прекратить, но не получается.. Так же оскорбления не только из-за веса, но и из-за того что я страшная, тупая и всего прочего. Недавно он толкнул меня, я упала и ударилась спиной об доску кровати спиной, очень болела левая почка и позвоночник. На новый год (2018-2019) он пристовал..(я думаю поймете в каком плане). Недавно я начала слышать голоса в голове, а именно мамы и ее мужа, а если быть точнее то как они ругаются. Слышать я начинаю даже если я далеко от них. Неважно рядом они или нет, я слышу их ругань. Могу начать слышать на учебе во время урока, могу на улице, в гостях. Пожалуйста, помогите. Я устала от этого всего, нет желания жить..
Вопрос от: ; Возраст: 14


психолог онлайн
1
Жанна Сергеевна Калачева
Здравствуйте. У вас есть родственники к которым вы бы могли обратиться за помощью? Какие у вас отношения с отцом?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер. Вам нужна помощь. Как минимум Вы можете обратиться к детскому психоневрологу при поликлинике куда Вы закреплены - это минимальное, что можно сделать (для исключения острых состояний требующих неотложной помощи). В последствии Вам будет необходим курс психотерапии, если описанные Вами симптомы не пройдут с окончанием подросткового возраста. Если есть такая возможность, то желательно сменить место жительства и переехать к кому-нибудь из родственников - к папе, бабушке, тете.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! К сожалению на родителей Вы не можете повлиять. Вам надо помочь себе - кто Вас может поддержать?

👍 рекоммендовать:

05-11-2019 15:52:33Дополнение от автора
Родственников к которым можно было бы переехать нет. Отец живет в другом городе. Поддержку получить не от кого..

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Депп проти Херд (2023)
фільмДепп проти Херд (2023) теми: жертва насильство суспільство
Прибытие
фільмПрибытие теми: горе утрата смысл жизни
qr