У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


это не описать, ни тремя, ни тысячью словами. как следует поступить ?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » это не описать, ни тремя, ни тысячью словами. как следует поступить ?
14.09.19
Сегодня написала ________, с просьбой помочь, что вызвало некоторое оживление, хотя это скорее волнение, после продолжительной скуки.
Я им не интересен, не могу удержать внимание на себе, чувствую приятную простоту этого человека. И снова ощущаю себя взволнованно–пусто, почти буквально, словно внутри нет ничего, кроме сердца и его удары гулко разбегаются, не встречая препятствий. Я пытаюсь притворится *поэтом ? Зачем высокопарность, которая мне же бросается в глаза. Что из этого правда и почему я пишу это не для себя, даже стесняясь назвать «дневником».
С появлением необходимой суммы настроение улучшилось.
20.09.19
Я снова упал. После того вечера с джином и ---------, я вновь почувствовал воодушевление, интерес, что для меня тут тоже есть место. Я поленился зафиксировать свое состояние в тот момент и теперь жалею.
Мой день (17.09.19) это был взлет, утром я еще был пьян, но на пары пошел. ______ затронул тему литературы и я разразился тирадой на этот счет, то что я пишу, кажется мне пустым, могло быть лучше. Впечатлил______ и был рад, пытался быть собой, честно делится всем, что рождается в голове. Мне понравилось, я мог производить впечатление и не так этого хотел, спровоцировал диалог с философом, переступил не одну грань .
К концу дня я был перевозбужден, сердце стучало, как бешеное, хотелось прожить что-нибудь еще . Входя в аэропорт , я почувствовал, что вот-вот заплачу, где то чувство, точнее тот я, что ощущал его иначе, твои цепи разорвались, ты волен лететь куда хочешь, желание сложности и новизны ? Как мы летели с ***** , восхищаясь моментом, ибо этот человек спал на моем плече, а все, что могло меня потревожить – осталось далеко на земле.
Часто начинаю бредить, терять свои мысли, не понимать, как и о чем я думаю. Это страшно сбивает, я снова путаюсь и чувствую приторное ничего.
Включил Sustain-Lars Meyer, сидя в самолете ощущаю безысходность и стыд за это состояние.
Когда мне нужно что-то запомнить или просто сконцентрироваться, я начинаю в этом усердствовать, Я точно знаю, что мое место в самолете – 19С, но почему-то, все равно смотрю в билет, словно не могу декодировать написанное или в нем что-то могло поменяться.
06.11.19
Окунаюсь в омут, где мысли размыты, а я не могу их распознать и определить. Когда пытаюсь объяснить их – чувствую, что слова – не мои и голос подводит, а мысли – пытаются спрятаться от формулировок.
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
1
Анна Александровна Бадр
А можно сформулировать вопрос и описать ситуацию, в связи с чем обращаетесь на сайт?
А то ничего не понятно, как набор слов несвязный

👍 рекоммендовать:

06-11-2019 18:25:29Дополнение от автора
Бессвязный набор слов - как нельзя более точно описывает происходящее, это - записи, которые велись по рекомендации друга, я не могу описать состояние,в которое перманентно попадаю,когда мышление болезненно и постоянно сопровождается несвязанными воспоминаниями и мыслеобразами, а мир, как будто разваливается на бесконечное число кубиуов, которые вмещают в себя цвета, звуки, абстрактные понятия, физические тела и т.д. Не знаю, почему иногда совершенно неожиданно срываюсь на кого - то из близких людей, почему, общаясь, чувствую, что хотел бы слышать свой голос другим и говорить по другому. Почему ощущаю усталость от того, что нахожусь а окружении людей и одиночество, наедине. Список можно продолжать долго. И я надеюсь, что кто - то сможет это объяснить и сказать, следует ли обратиться к психологу.


психолог онлайн
Так вы уже к ним обращаетесь. Но, чтобы работать с психологом, хотя бы на сайте в формате вопрос-ответ, нужно, чтобы психологи понимали, что происходит и чего вы хотите?
Друг вам зачем посоветовал писать что-то?

Вы одиноки? Нет отношений? Нет с кем-то взаимопонимания? На кого вы срываетесь?
Что хотите от психолога?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день, очень рекомендую консультацию психоневролога (психиатра).

👍 рекоммендовать:

08-11-2019 11:32:35Дополнение от автора
Просто "вывалить" весь сумбур, что происходит в голове ? Боюсь, что без внятной формулировки он меня не поймет или еще хуже — подстроит сказанное на свой лад и, решив, что понял — сделает далекий от истины вывод

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
«Всегда говори «Да!»
фільм«Всегда говори «Да!» теми: депресія социальная изоляция отвержение
Планета Ка-Пэкс
фільмПланета Ка-Пэкс теми: утрата сенс життя шизофрения
qr