У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


депрессия

Добрый день! Не могу жить дальше .... Всю жизнь как испытание ... С детства заикался, поэтому большая проблема с общением. В школе была самой низкой, поэтому еще один комплекс .... Из-за постоянных насмешек начала краснеть по причине и без ... От родных никогда не чувствовала поддержки или любви, такое впечатление, что мама разочарована во мне с детства, потому что я не такая как все. Она даже еще в школе разозлилась на меня, потому что я не доставала в маршрутке ногами к полу. Мне 30 лет. Никогда не имела серьезных отношений. Я как бы осталась одна в этом мире. С работой сплошная проблема, за год сменила 3 ​​работы. На последней надо мной издевалась сотрудница, кричала при всех по причине или без, зная, что я ничего не могу ответить. Я как всегда со слезами на глазах и вся красная от унижения не могла сказать ни слова. Трудно выходить из дома, знакомые спрашивают, как дела, как работа? Мой ответ -я уже там не работаю-; вызывает смех. Я безнадежное посмешище.
Вопрос от: ; Возраст: 30

нравится: 1 из 1

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Человек сам вправе выбирать, что ему дальше делать со своей жизнью, здесь я могу только принять ваш выбор. Но все же лучше остаться и жить так, как есть, чем никак не жить и никогда так и не узнать ничего приятного и интересного. Согласны?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте!
Сочувствую Вам, в такие моменты все кажется очень трудным и безнадежным. И кажется Вы и сейчас чувствуете себя неудавшимся разочаровывающим всех ребенком как в маршрутке с мамой. Нередко мы так устроены, что даже на уровне связей в нейронах образуются привычные пути и ощущения, и мы чувствуем себя также плохо как когда-то, даже если вокруг масса возможностей. Выход , который мне видится, это терапия и по желанию или необходимости можно обратиться к психиатру за антидепрессантами, пока чувства очень невыносимые.
Удачи Вам!

👍 рекоммендовать:

24-11-2019 15:53:36Дополнение от автора
Тетяна Артеменко.Спасибо за ответ. Только как заставить себя жить, если доброго и хорошего так и не происходит. Смириться, со статусом закомплексованного, депрессивного ребенка, которого в себе так и не можешь побороть? Какой-то замкнутый круг ...

Виберіть психолога для консультування з приводу апатії та депресивного стану

24-11-2019 15:55:25Дополнение от автора
ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА СЛЮСАРЕНКО (ВЕРХОЛАЗ)
Спасибо за совет!


психолог онлайн
Смиритесь с плохим. Примите это как часть себя, как часть своей жизни. Другого пути нет. И только после принятия можно пытаться что-то делать дальше. Принятие - первый шаг.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер.
цитата:

Трудно выходить из дома, знакомые спрашивают, как дела, как работа? Мой ответ -я уже там не работаю-; вызывает смех.

Не обязательно знакомым рассказывать сколько работ Вы сменили. Это Ваше личное дело.
цитата:

Смириться, со статусом закомплексованного, депрессивного ребенка, которого в себе так и не можешь побороть? Какой-то замкнутый круг ...

Возможно обратившись к специалисту, Вам удастся побороть какую-то часть комплексов.
Удачи Вам!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Рассмотрите вариант поработать с психологом - причины Вашего состояние глубоко в детсве. Близкие люди не ценили Вас, обесценивали, поэтому сейчас Вы себя тоже не цените, не можете за себя постоять. Вы поверили в те оценки, через призму которых воспринимаете себя. Но это не правда, это не объективно!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

12-11-2019 депрессия
Психологічний аналіз творів
50 оттенков Серого
фільм50 оттенков Серого теми: сексуальність кохання отношения
Завтра я всегда была львом
книгаЗавтра я всегда была львом теми: психіка психотерапия поведение

Рекомендуємо

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Тест на депрессию – шкала Занга Тест на депрессию – шкала Занга

Шкала Занга является мощным инструментом для предварительной оценки глубины депрессивного состояния.

Депресія - погляд 2023 Депресія - погляд 2023

За даними з різних джерел, депресію сьогодні виявляють лише у 50% клієнтів, які звернулися на консультацію до психолога, психотерапевта. Депресію людина не обирає. Не можна сказати, що хтось слабкий, не зміг впоратися зі стресом і тому зайшов у депр

Обесцененный человек Обесцененный человек

Люди, которым в детстве много и часто приходилось сталкиваться с обесцениванием со стороны своих родителей, во взрослой жизни вынужденно попадают в ситуации, где их ценность, как партнеров, специалистов, как людей, с равными другим правами ...

Постійно поганий настрій-норма чи депресія? Постійно поганий настрій-норма чи депресія?

Депресія небезпечна тим, що настає поступово і непомітно для людини, є прогресуючим захворюванням і швидко переходить у хронічний стан. В нормі настрій у людини зі здоровою психікою коливається в широких межах – від радості і захоплення до смутку, печалі і розпачу...

Депресія. Ознаки та як допомогти близькій людині з ознаками депресії Депресія. Ознаки та як допомогти близькій людині з ознаками депресії

Депресія - це не просто сумний настрій і аж ніяк не лінь. Це боротьба із щоденними завданнями, які можуть викликати відчуття безсилля, безпорадності і самотності.

qr