У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Дрожать руки начали

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Дрожать руки начали
Почему при виде той девушки которая нравилась трясутся руки. При ее виде опять вспоминается все самое лучшее это длится уже год это как симпатия или как назвать чувство. Как ее вижу то опять как первоклассник без ума, а пока ее нет рядом то могу сопротивляться этому. Как с этим бороться и что делать. Руки начали дрожать вчера как ее увидел, сам я не пью не курю и не наркоман, в отношениях я еще не был. Это болезнь серьезная?
Вопрос от: ; Возраст: 20


психолог онлайн
Здравствуйте! Это не болезнь. Так проявляется волнение и, возможно, страх отказа. Возможно, сексуальное влечение и гормоны. Девушка знает, что она Вам нравится? Вы можете быть вместе? Что Вам мешает открыто демонстрировать свои симпатию?

Ответ отредактирован автором 25-11-2019 09:20:50


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Юноша, это болезнь любви

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте!
Это не болезнь, а не реализованное, остановленное возбуждение.

👍 рекоммендовать:

25-11-2019 11:32:27Дополнение от автора
Да эта девушка знает что мне нравится просто она даже сама в прошлом году давала намеки но я хотел узнать по лучше ее,но не давно у меня была одна плохая история,меня не справедливо оклеветала полиция наша и у меня с ней проблемы с этим органом но это не мешало нам общаться. И она мне начала говорить что у нее есть кто-то но у нее его не было потому что я признался ей в своих чувствах с анонимной страницы и она долго пыталась узнать кто это был и момент этого я добился от нее признания что у нее нет никого но после того как узнала что это написал я резко исчезла не сказав ни слова мне в ответ.

25-11-2019 11:32:51Дополнение от автора
Поэтому я не смог понять что почему она исчезла, тем более я сам признался что это я ей писал,агрессии с ее стороны нет никакой пока ко мне и с любого сообщения она меня узнает сама. Я не могу понять этого исчезновения таинственного и не понятного почему

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Дорога перемен (2008)
фільмДорога перемен (2008) теми: кохання семья жизненные ценности
«Стыд» (англ. Shame) - 2011
фільм«Стыд» (англ. Shame) - 2011 теми: залежності алекситимія нарушение идентичности
«Страшные сказки»
фільм«Страшные сказки» теми: материнство вік инициация
qr