У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как бороться

У меня глубокая депрессия, и я хочу умереть, мне квжется что так будет легче всем. Из-за меня сорятся родители у меня нет друзей и я не такой как все... (бисексуал)
Вопрос от: ; Возраст: 13


психолог онлайн
Добрый вечер!
Скажите, как давно у Вас это состояние? Были ли какие-то события накануне, которые могли его спровоцировать? Как Вы поняли, что Вы бисексуал? У Вас был уже опыт? Ваши родители знают о Вашем состоянии?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
может, будет легче, а, может, и сложнее. Вот у меня умер сын, так мне не легче.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Похоже вы переживаете сложный процесс в своей жизни. Жизнь вам дана и это самое ценное , что может быть. Вряд ли кому-то из ваших родственников от этого будет легче. Что происходит у вас в жизни, в вашей семье, что у вас вызывает такие непростые переживания?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Расскажите, что у Вас произошло?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день. Бисексуальность в таком возрасте - это вариант нормы, так что по этому поводу можете даже не переживать. Вам нужно обязательно рассказать о своих переживаниях кому-то из взрослых - суицид - это очень плохая идея. Просто у Вас сложный возраст и он часто сопровождается тяжелейшими эмоциональными переживаниями, депрессией, тревогой. Тем не менее, рано или поздно Вам абсолютно точно станет намного легче и Вы совсем по другому посмотрите на все происходящее.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Дівчина онлайн
книгаДівчина онлайн теми: панічні атаки самоприйняття підлітки
Пирсинг (2018)
фільмПирсинг (2018) теми: біль садизм мазохизм
Зіґмунд Фройд
книгаЗіґмунд Фройд теми: вибір система жизнь
qr