У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отношения с парнем

Здравствуйте. Встречаемся с парнем пол года. Мне 26, ему 22. Я вполне с ним счастлива,мы проводим по максимум свободного времени вместе. Познакомил меня с родителями,но тут я обнаружила переписку с девушками где те ему шлют фотографии и он активно их комментирует что ему нравится. Когда я рассказала об увиденном он говорит ,что в этом нет ничего такого ,и пишет он на отвали и любит меня. Но после увиденного я нахожусь в подавленном состояние и не знаю что делать дальше и как реагировать.
Вопрос от: ; Возраст: 26


психолог онлайн
Добрый день!
Что Вы можете сделать в этой ситуации? Вы можете с ним поговорить и объяснить, что Вам это неприятно. Если молодой человек дорожит Вашими чувствами, то он может прекратить это делать. Спросите у него, было бы ему приятно, если бы Вы делали тоже самое

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Что делать? Выходить из подавленного состояния. Ваш парень, похоже, еще малец, и ему нравится множественное внимание. Никакие разговоры, уговоры и договоры этого не могут прекратить, это психическая тенденция, она все равно останется. Либо повесить голову и смириться, либо искать другую партию

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день!
Почему Ваш парень продолжает переписку если Вы ему сказали, что Вам это не нравиться? Как думаете с чем связано подавленное настроение? Можете ли Вы по прежнему доверять своему молодому человеку?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, я думаю, что этой ситуацией можно воспользоваться, чтобы увидеть, как вы можете решать спорные вопросы, по которым у вас разное мнение. Вас расстраивает его переписка, что с этим делать? можете ли вы договориться?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добры день! Как парень обьясняет Вам свою переписку? Зачем она ему нужна?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Он переписывается и считает это нормальным. Как вы к этому относитесь? Вы увидели и теперь находитесь в подавленном состоянии. Чего вы сами хотите от него в этой ситуации?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr