У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


проблемы с самооценкой и отношениями с мамой

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » проблемы с самооценкой и отношениями с мамой
ссорюсь с мамой и часто бывают недопонимания по поводу учебы, выбора профессии, не вижу от неё поддержки. все, что я от неё слышу это: «ты пессимист, как твой папа, у тебя все потеряно.» не могу отпустить детскую обиду к ней, как бы я не старалась.
не люблю себя, свою внешность, критична к себе во всем. ставлю цели и стараюсь их достичь, но не вижу, что либо кто верит в меня. считаю себя не страдной, но с каждым днём, ненависть к себе растёт все больше и больше.стараюсь себя больше нагрузить делами, чтобы было меньше времени оставаться наедине, хотя раньше это любила.
Вопрос от: ; Возраст: 17


психолог онлайн
Добрый день!
вы могли бы поговорить с мамой и сказать, что Вам это неприятно и, что бы Вы хотели больше получать от нее поддержки и внимания и, что это очень сильно подрывает Вашу верю в себя

👍 рекоммендовать:

04-12-2019 18:49:45Дополнение от автора
я пыталась, но мама говорит, что я сама себе все придумываю. она не видит проблем с ее стороны. единственное что в моей голове, это как бы поскорее от неё съехать, потому что думаю, что без неё мне будет лучше. она прекрасно знает, что у меня до сих пор обида и то что я не хочу с ней контактировать и слушать ее критику с вою сторону. всегда один и тот же ответ, ты себе все накрутила. но проблема уже длится 3 год.


психолог онлайн
Вам обидно, что мама не хочет замечать Ваших чувств и быть для Вас поддержкой и опорой

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер! Есть ли люди, которые Вас поддерживают? Кому Вы можете доверять? Что Вы могли бы делать, чтобы выровнять отношения с мамой?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте.
С вопросами которые вы озвучиваете хорошо работать с психологом. Есть ли у вас возможность обратиться индивидуально к психологу по месту жительства?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Сквозь снег (2013)
фільмСквозь снег (2013) теми: відносини отношения сепарация
Ангел - А
фільмАнгел - А теми: кохання психотерапія утрата
qr