У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


как избавится от этого состояния и что это со мной ?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Стресс » как избавится от этого состояния и что это со мной ?
в последнее время чувствую себя очень усталой,болят ноги,бегаю туда сюда,проснулась на учобу и потом робота допозна,работаю в МакДональдзе,приходится говорить с многими людьми,это очень сложно,общение с ними выматывает,плюс есть такое что некоторые люди унижают морально и от этого я ходжу как у воду опущена,настроение никакое
Вопрос от: ; Возраст: 20

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Здравствуйте.
Вы не думали о том, чтобы что-то поменять в своем графике? Возможно что та нагрузка, которую вы на себя берете вам не по силам. Если вам не нравиться работа на которой люди проявляют по отношению к вам неуважение, почему бы не подумать о том, чтобы ее сменить, взять меньше смен?

Ответ отредактирован автором 08-12-2019 00:20:30


👍 рекоммендовать:

08-12-2019 00:24:29Дополнение от автора
ну сейчас так оно и есть я работаю в будни по 4-5 часов,а у выходные по 8,у меня много выходных,но в последнее время получилось так что я согласилась вийти вместо одного человека,и вот уже 2 дня,смена 8 часов,людей много,разговарывать с ними сложно,на обед пускают почти в конце смени,

08-12-2019 00:25:20Дополнение от автора
сама суть в том что я устаю от этих людей

Виберіть психолога для консультування з приводу перенапруги, виснаження, нервозності


психолог онлайн
Доброе утро! Как Вы восстанавливаете свои ресурсы? Что делаете для себя?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Когда работа в тягость и вызывает проблемы с физическим и психологическим здоровьем, необходимо ее менять. Иначе, потом придется тратить заработанные деньги на лечение. И в чем тогда смысл потраченных сил и времени?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Прислушивайтесь к своим ощущениям и давайте себе возможность восстанавливаться. Отрегулируйте свой график таким образом чтобы хватало времени на отдых, восстановление сил и на себя, свои удовольствия.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

23-10-2019 Депресия
Психологічний аналіз творів
Тарас Бульба
книгаТарас Бульба теми: семья відносини родители и дети

Рекомендуємо

5 способов справиться со стрессом 5 способов справиться со стрессом

5 способов справится со стрессом от психолога Анны Джуры ! Стресс окружает нас повсюду, даже если мы не являемся участником стрессовой ситуации, она все равно на нас влияет. В наше время крайне важно уметь совладать со своим состоянием и справлять

Стратегии кризисного выживания или навыки перенесения дистресса🌿 Стратегии кризисного выживания или навыки перенесения дистресса🌿

Это конкретные навыки, которые описала в своей книге Марша Линехан, позволяющие переносить кризисные ситуации и выживать в них, если кризис невозможно изменить на данном этапе.

Перманентный стресс или паническое расстройство: как разобраться? Перманентный стресс или паническое расстройство: как разобраться?

Все, так или иначе, переживали стрессовые события в своей жизни, причинами которого могли быть самые различные факторы: конфликтная ситуация, потеря близкого человека, непривычные обстоятельства и даже просмотр фильма ужасов.

Что такое СЭВ?  И как не допустить эмоциональное выгорание? Что такое СЭВ? И как не допустить эмоциональное выгорание?

Синдром эмоционального выгорания, это как скажем иметь некий кредит жизненной энергии, и взять и истратить его полностью. Какие возможные симптомы эмоционального выгорания?

qr