У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


депрессия?

пару лет назад начала испытывать сильную злость перед сном, такую, что хотелось что-нибудь разбить и сломать. позже примерно раз в месяц стало невыносимо - ревела, особо без причины. год назад переехали в другой город - нет друзей, и город так себе, желание плакать стало частым, все перестало радовать. сейчас родился ребенок и плакать хочется постоянно и постоянно чувствую раздражение, а после вину за это. стоит ли пойти к психологу в поликлинику, по тесту бека выраженная депрессия, но так ли это?
Вопрос от: ; Возраст: 26


психолог онлайн
в чем сложность найти компанию для общения? есть у вас какие-то занятия, увлечения?
нет выбора между идти к специалисту или не идти - когда у вас что-то болит вы идете к врачу, тут тоже болит, только по своему.


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер! Что случилось пару лет назад?

👍 рекоммендовать:

12-12-2019 00:11:45Дополнение от автора
пару лет назад ничего не случилось, все было весьма рутинно. сложность найти собеседников в том, что сойтись с новыми людьми мне непросто, да и сейчас я не представляю как это осуществить с месячным младенцем на руках.


психолог онлайн
Здравствуйте. Если ваше состояние давно вас беспокоит, стоит обратиться к психологу индивидуально и разбираться с причинами.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Кто Вам может помочь с ребёнком? Что Вы делаете для себя? Чтобы хотели, но не делаете? Высыпаетесь ли Вы , хорошо питаетесь? Чтобы заботиться о ребёнке, сначала надо позаботиться о себе. В самолете кислородную маску надо одеть сначала на себя, а потом на ребёнка.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Различие (Ethos)
фільмРазличие (Ethos) теми: суспільство психотерапия ценностные ориентиры
Нелюбов (2017)
фільмНелюбов (2017) теми: нарцисизм отвержение развод
Меланхолія
фільмМеланхолія теми: депресія психоанализ родители и дети
qr