У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Бруксизм

Снятся ночные кошмары из-за очень стрессовой работы, во сне начинаю ломать САМ СЕБЕ зубы, и теперь они весь день болят, понимаю что вряд ли смогу больше такое терпеть, но в голове каша, не знаю как прожить ПРАВИЛЬНУЮ жизнь.
Вопрос от: ; Возраст: 28


психолог онлайн
ИВан, добрый день.
Первое, что чувствую читая Ваш запрос (?!) - вопрос для чего вы ходите на очень стрессовую работу? Есть ли в этом смысл? В чём, вообще, смысл жизни для вас? И ПРАВИЛЬНАЯ ЖИЗНЬ - это какая?

👍 рекоммендовать:

13-12-2019 14:26:10Дополнение от автора
Я хожу на очень стрессовую работу на основании иррациональной веры, веры в то, что через 3-4 месяца будет лучше(профессия связана с азартом, и я не могу до сих пор понять все ли зависит от меня), потратил на неё более 8 лет, а результаты улучшаются с каждым годом, но всё также не удовлетворительны, правильная жизнь, это та жизнь, где я смогу 1) быть по максимуму счастлив( для этого нужно подобрать сферу деятельности, но тут опять выбор между тем, на кого учился и деньгами 2) чувствовать себя в безопасности 3)С нравящейся мне женой которая поддержит, а не прыгнет на чужой хер к условному Василию. 4) Где я буду иметь возможность проводить время один(хотя бы своя квартира1к) 5)Чтоб родители извинились за своё насилие, вместо этого они продолжают издеваться... Из-за нынешней ситуации приходят в голову мысли о суициде, меня это очень пугает, и я в таком возрасте могу заплакать от всей этой нереализованности...


психолог онлайн
Добрый день! Понимаю, что огромная боль за коротким письмом. Обратитесь на индивидуальную терпию.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
есть специальные насадки на зубы

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Неуместный человек
фільмНеуместный человек теми: життя чувства система
Август
фільмАвгуст теми: кохання психосоматика семья
Есть, Молиться, Любить
книгаЕсть, Молиться, Любить теми: розлучення депресія отношения
qr