У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Зависимость от любви

Здравствуйте, переживаю сейчас очень сильный стресс. Постоянно тошнит, бессонница. Мне изменил, а потом бросил парень в новогоднюю ночь, пока я уехала на неделю домой (работаю за границей). Когда я уежала, было все хорошо. Мы практически жили вместе и я очень привыкла к нему. Говорит что нашел другую, и что любит её.
Я хочу забыть его, не думать, но не могу. Чувствую, что нужна онлайн консультация, чтобы все подробно рассказать. У меня нету сил, не могу справиться со своими мыслями, очень прошу помощи. Вот сейчас мне на работу в ночную смену, а я не спала уже двое суток. Прошу помогите!!!
Вопрос от: ; Возраст: 24

Підберіть сімейного психолога онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Ирина, добрый вечер! Сочувствую Вам. Сейчас Вам больно , но это состояние временное. Чтобы справиться, разобраться в себе, Вам нужна помощь и поддержка. Кто может поддержать? На сайте выбирайте специалиста и помогите себе!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Ирина, здравствуйте. Сочувствую Вам, когда то у меня была похожая ситуация, и тоже на новый год. Это больно и тяжело. Возможно правда Вам лучше сразу обратиться к специалисту. Если хотите, пишите в личку, я консультирую онлайн.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Ирина!
Сочувствую, найдите специалиста, которому сможете довериться и работать!

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу розриву відносин, розлучення


психолог онлайн
Добрый день. Сочувствую, что с Вами такое произошло. Многие из специалистов работают онлайн, включая меня. Посмотрите на этом сайте, можете написать мне на почту.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Работаю онлайн ( видео Skype, viber), буду рада Вам помочь.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Камера
книгаКамера теми: вибір смерть жизненные ценности
Вівторки з Моррі
книгаВівторки з Моррі теми: життя чувства жизнь

Рекомендуємо

Жизнь после разрыва отношений Жизнь после разрыва отношений

Процесс проживания тяжелого расставания или потери, проходит через определенные этапы, которые закономерно следуют один за другим.

Разрыв с партнером. Что это и с чем его едят? Разрыв с партнером. Что это и с чем его едят?

Проживание разрыва с любимым человеком ВСЕГДА проходит по одному и тому же сценарию. Стадии расставания и как их пережить. Завершение отношений – один из видов потерь.

Развод: между травмой и надеждой Развод: между травмой и надеждой

Расставание – это не только судьба детей, родители которых разводятся. Расставание определяет ход развития каждого человека...

Вас бросил муж? И слава богу! Вас бросил муж? И слава богу!

Ответьте на вопрос: «Для чего мне нужен муж?». Выпишите все ответы в столбик так, чтобы справа осталось место. Как только ответы на этот вопрос закончатся...

Когда нужно отпустить любовь Когда нужно отпустить любовь

Что делать, если любимый/ая ушел/ла? Как отпустить человека, которого любишь из своей жизни? С чего начать, чтобы помочь себе пережить расставание?

qr