У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Силы на исходе

Ребят, нужна поддержка. Началось все с того что я влезла в серьезные долги, муж отказался помогать, я без работы(декрет), коллекторы-звонки-недовольные родственники, все как надо. Полтора года я спокойно не сплю, вымотана до нитки. Отправили малышку в сад, я нашла работу, договорилась о собеседовании и ребенок заболел. Эписиндром. Денег ни копейки, масса долгов. Муж разочаровал, уехала с дочкой к родителям. Представьте, заказывает себе новый монитор, а на жаропонижающее денег у него нет. Вместо поддержки винит меня во всем. Тут маленькое отступление-я люблю мужа, у него масса достоинств, просто здесь указываю причину, по которой я уехала к родителям. Родители смотрят волком из-за кредиторов. Нам с малышкой проходить диагностику, потом лечение, средств нет и брать негде, я всем должна. Поддержки искать не от кого. Хочу все наладить ради дочери. Я разъелась, сильно поправилась. Не ухаживаю за собой-душ и все. Знаю что мне сейчас нужно-взять себя в руки, идти на работу, привести себя в порядок и чесать вперед. Но сил больше нет, полное эмоциональное выгорание.
Вопрос от: ; Возраст: 30

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Добрый день, Екатерина!
Какая Вам нужна помощь и в чем Ваш вопрос? Для чего Вы брали такие кредиты?

👍 рекоммендовать:

07-01-2020 14:35:50Дополнение от автора
Вопрос - как мне собрать себя в кучу? С чего начать? Я просыпаюсь по утрам с одной мыслью-я глупое бесполезное существо))) нет сил начать работу над собой. Нет поддержки, никакой. Отвечая на Ваш вопрос.У меня был телефон купленный в кредит, потом дочь первый раз заболела(почки). Муж тогда ушел с работы и я не нашла выхода умнее чем обратиться в мфо. Долго продлевала, гасила, опять брала, уже на погашение процента и т.д.


психолог онлайн
Вы брали деньги на лечение дочери?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу перенапруги, виснаження, нервозності

07-01-2020 16:38:39Дополнение от автора
На лечение дочери и закрытия кредита и штрафов за телефон


психолог онлайн
Добрый вечер! Как Вам поможет самобичевание??? Что можете делать, чтобы выйти на работу? Кто может помочь и поддержать?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Я так поняла, что основной кредит брался на дорогой телефон и это могли расценить как баловство? Если Ваша проблема материальная, то нужно думать на рационально уровне, как её решать и не делать таких ошибок. Подумайте, может у Вас есть какие-то ненужные вещи, которые Вы можете продать и закрыть свой долг

👍 рекоммендовать:

07-01-2020 17:23:29Дополнение от автора
Не совсем. Телефон я брала когда муж работал и с ребенком все ок было. Потом он уволился, больница, диагностика, лекарства, процедуры... Платить стало нечем, пошли проценты. Я была готова выйти на работу, но сейчас нужно заниматься ребенком-пока не ичключим эписиндром о саде не может быть и речи.


психолог онлайн
С такими проблемами все могут столкнуться время от времени и Вам нужно этот период жизни прожить, пока решиться все с ребенком. Я думаю, что, если нужна будет помощь Вашему ребенку, то Ваш муж сможет Вас поддержать

👍 рекоммендовать:

07-01-2020 18:54:38Дополнение от автора
Спасибо Вам большое. Мне не хватало этого-просто выговориться и не услышать осуждения в ответ.


психолог онлайн
Спасибо Вам за обращение!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Эксперимент ( Das Experiment )
фільмЭксперимент ( Das Experiment ) теми: тюрьма авторитет власть
Пианино (1993)
фільмПианино (1993) теми: відносини секс выбор
Моя жизнь
фільмМоя жизнь теми: горе умирание горе

Рекомендуємо

5 способов справиться со стрессом 5 способов справиться со стрессом

5 способов справится со стрессом от психолога Анны Джуры ! Стресс окружает нас повсюду, даже если мы не являемся участником стрессовой ситуации, она все равно на нас влияет. В наше время крайне важно уметь совладать со своим состоянием и справлять

Стратегии кризисного выживания или навыки перенесения дистресса🌿 Стратегии кризисного выживания или навыки перенесения дистресса🌿

Это конкретные навыки, которые описала в своей книге Марша Линехан, позволяющие переносить кризисные ситуации и выживать в них, если кризис невозможно изменить на данном этапе.

Перманентный стресс или паническое расстройство: как разобраться? Перманентный стресс или паническое расстройство: как разобраться?

Все, так или иначе, переживали стрессовые события в своей жизни, причинами которого могли быть самые различные факторы: конфликтная ситуация, потеря близкого человека, непривычные обстоятельства и даже просмотр фильма ужасов.

Что такое СЭВ?  И как не допустить эмоциональное выгорание? Что такое СЭВ? И как не допустить эмоциональное выгорание?

Синдром эмоционального выгорания, это как скажем иметь некий кредит жизненной энергии, и взять и истратить его полностью. Какие возможные симптомы эмоционального выгорания?

qr