У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Всего лишь любовница?

Я любовница. У своего бывшего парня. Он сам закончил со мной отношения, медленно отдаляясь и в итоге вернулся к своей бывшей. Через несколько недель после расставания он начал писать, предлагал дружить и надеялся на секс. Я не знала, что он встречается с Ней. Однажды разговорились, оказались в постели у него дома. Я заметила в ванной женскую косметику, уточнила, что это. Как он сказал, племянница в гости приехала. Ну в принципе и ладно, мы всего лишь переспали. Но он предложил делать это ещё... Вчера общались, позвал к себе, сказал, не с кем пообщаться, грустил. Я приехала- в квартире женские вещи. Он сказал- живу с девушкой, бывшая вернулась... Я не подала виду, что мне неприятно, но спросила, зачем тогда я здесь? Сказал, с ней часто ругается, секса почти нет, просто пообщаться с ней не о чём ( она его на 10 лет младше, ей 18), и сейчас она уехала к маме. Мы выпили, он жаловался мне, потом был секс... Грубый, животный... С ним, как ни с кем... В перерывах он переписывался с ней... Вроде и чувств к нему нет, но чувство собственницы и обида, почему так, почему со мной он не ездил отдыхать, не выкладывал фото, а с ней это всё есть...
После ночи утром мы ездили на кофе перед работой, но он переписывался с ней, хотя опять был секс в машине...
Кажется, что мое самоуважение ниже уровня земли упало, но я делаю так, как мне хочется. я была в отношениях с ним мягкой, а она- противоположность и его к ней тянет, а ко мне интерес быстро был потерян.
Есть ли надежда зацепить его, чтобы он во мне девушку увидел, или это теперь не возможно?
Он говорит, что любит её, но эти чувства приносят ему страдания, а разве можно любить её, а хотеть меня?
Вопрос от: ; Возраст: 26

Підберіть психолога для пар онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Добрый день!
Есть в том, что Вы описываете, какая-то расщепленность. Вы оба воспринимаете друг друга частями, например только секс. Он ушел от Вас к ней, а теперь от нее к Вам. Что Вы для себя выбираете? У него есть две женины сейчас и он делает так, как ему удобно. Вы сейчас узнали, что Вы не одна у него и какие действия Вы готовы предпринять? Готовы ли Вы поговорить с ним о Ваших отношениях и сделать выбор?

Ответ отредактирован автором 08-01-2020 15:22:04


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Алефтина!
Какими бы вы хотели видеть эти отношения?
Как по-вашему относиться к вам ваш парень?

👍 рекоммендовать:

08-01-2020 15:32:52Дополнение от автора
Здравствуйте! Я не знаю, как он ко мне относится. Когда ему плохо- он звонит мне, мы общаемся, занимаемся сексом. Конечно, хотелось бы нормальных отношений, но мы расстались, потому что разные во многом, не понимали друг друга.
Если поговорить с ним сейчас- боюсь, всё закончится... Хотя и не уверена. Просто не знаю, как поговорить

Виберіть психолога для консультування з приводу романтичних відносин, конфліктів між закоханими


психолог онлайн
Я так понимаю, что он разный и со своей девушкой, то есть все повторяется, как с Вами. Что страшного произойдет, если Вы закончите эти отношения? Что Вы еще получаете, кроме секса с ним?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Жанна Сергеевна Калачева
Добрый день. Отвечая, на Ваш вопрос - да это возможно, что секс существует в его жизни отдельно от любви, а она причиняет страдания. Вы сейчас описали достаточно сложные отношения, они как будто бы фрагментарны:секс там, любовь там, страдание рядом с любовью. Вопрос в том, что для Вас означает, что бы он в Вас увидел девушку? Какой Вы тогда будете чувствовать себя и на что это будет похоже, по ощущениям?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Скажу вам больше. Можно даже любить двоих одновременно и хотеть одинаково каждую и иметь с ними прекрасный секс. Одна дает одно состояние, эмоции и переживания, другая дарит другие чувства, эмоции. Вопрос в том подходит ли вам такое положение вещей?

Ответ отредактирован автором 09-01-2020 02:42:49


👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Апрельская ведьма
Меланхолія
фільмМеланхолія теми: депресія психоанализ родители и дети

Рекомендуємо

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Как понять мысли и причины поступков других людей Как понять мысли и причины поступков других людей

Иногда нам кажется, что мы настолько хорошо знаем близкого человека, что можем читать его, как открытую книгу. Но люди довольно непредсказуемы, со временем они меняют свои вкусы и убеждения и всегда ...

Тест на контрзависимость Тест на контрзависимость

Тест на контрзависимые привычки, показывающий уровень такого явления как контрзависимость (холодность, бегство от близости)

Зачем нам нужны отношения Зачем нам нужны отношения

Не хочется прятаться за красивым выражением «Я его (ее) просто люблю (а просто ли) и жить без нее (него) не могу». Что значит «не могу»? Он (она) что для тебя: кислородная подушка или подушка безопасности? А может костыль?

Чувства жертвы психологического насилия Чувства жертвы психологического насилия

В обществе есть догмы: «не бьёт, не пьет, не гуляет - значит, жить можно и нужно сохранять семью». Поэтому жертвы психологического насилия не могут получить поддержку от близких и в общем объяснить то, что происходит внутри них самих.

Признаки нездоровых отношений. Психология отношений Признаки нездоровых отношений. Психология отношений

Здоровые ли у вас отношения с партнером? Всего можно выделить 12 критериев, которые помогают разобраться в этом довольно сложном и запутанном вопросе. Если у вас будет 1-3 положительных пункта, стоит задуматься и проработать слабые зоны взаимоотноотн

qr