У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как справиться с перепадом настроения

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Чувства и эмоции » Как справиться с перепадом настроения
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. Я отношусь к категории людей называемой Циклоид . И вся моя жизнь это перепад настроения. И если в моменты подъёма я готова горы свернуть. То а моменты упада буквально,руки опускаются,. И если первая часть меня устраивает,то со второй очень хочется как-то исправить
Вопрос от: ; Возраст: 21

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
1
Ольга Корбут
Здравствуйте. Нужно разбираться индивидуально для того чтобы выяснить с чем связанны перепады настроения у вас и как с этим быть. То что вы решили, что относитесь к категории людей называемых циклоид не о чем не говорит лично о вас и о том, как вы живете. Выбирайте на сайте психотерапевта с которым хотели бы поработать и обращайтесь индивидуально.

Ответ отредактирован автором 08-01-2020 21:15:58


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер. Как давно эти перепады настроения у вас?
Обращались ли за помощью к психотерапевту, чтобы понять причину этих изменений в настроении?

Такие перепады могут быть и чертой характера, но могут быть и симптомом биполярного расстройства психики. Но это возможно определить только на личной консультации у врача психотерапевта. А затем можно будет обратится к психологу, чтобы разобраться с вашими чувствами и эмоциями.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер!
Соглашусь с коллегами, Вы сами поставили себе диагноз? Как давно Вы ощущаете перепады настроения? Обращались ли Вы к врачу за помощью?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу перепадів настрою, збудливості чи роздратованості, гніву, провини тощо

09-01-2020 00:29:23Дополнение от автора
Доброе время суток Ольга и Ольга Владимировна. Ольга , касаемо вашего предположения о БПР. То мне кажется,что это не совсем моя история. Так как моё переменчивое настроение в основном связано с окружающим меня миром. Если я нахожусь в центре внимания,в компании других людей,то именно в такие моменты ,я так сказать,могу горы свернуть. И если у всех вокруг плохое настроение то мне не составит труда всем его поднять. А находясь в плохом настроении что может произойти буквально за секунду ,я легко испорчу его всем . И чаще всего это происходит после моего прибывания в одиночестве.


психолог онлайн
В любом случае, для того, чтобы понять, что с Вами происходит, нужна консультация у врача психиатра, чтобы можно было потом проходить терапию

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Человек не сможет себя объективно оценивать, тем более своё психическое состояние.
В любом случае, для того, чтобы понять причину перепадов настроения нужно проконсультироваться изначально с психотерапевтом/психиатром, исключить органический аспект (терапевт, невролог), а затем уже разбираться с возникшей ситуацией с психологами.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

30-12-2019 Ревность
Психологічний аналіз творів

Рекомендуємо

От любви до ненависти - один шаг От любви до ненависти - один шаг

Почему самые близкие и любимые нам люди в один миг стают злейшими врагами? И почему ненависть ВСЕГДА идет после любви, а не наоборот?

Душевная боль: три урока для тех, кому сейчас тяжело Душевная боль: три урока для тех, кому сейчас тяжело

Душевная боль рано или поздно приходит к каждому из нас, нужно научиться сосуществовать с ней в этот непростой период. Как унять душевную боль? В период, когда нам отчаянно тяжело жить, нужно усиленно заботиться о себе.

Чувство вины. Семь основных форм вины. Чувство вины. Семь основных форм вины.

В детстве вас приучали к чувству вины взрослые, в особенности члены вашей семьи. Лелея чувство вины, вы ускользаете от ответственности. Отбывание приговора за воображаемую вину - невротическая привычка, от которой вам следует избавиться... Вина в

Что такое стыд Что такое стыд

Чем отличается стыд от вины? Откуда берется стыд? За стыдом, как правило, стоит сильная потребность...

О сочувствии. Как правильно сопереживать расстроенному человеку О сочувствии. Как правильно сопереживать расстроенному человеку

Я, как и каждый из нас, бывает, очень расстраиваюсь по различным поводам. Иногда причина понятна. А порой просто, как говорится, накопилось. И мне в первую очередь хочется очень простой вещи...

qr