У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Не могу забеременеть

Добрый вечер, 32 года ,в течение двух месяцев с постоянным партнёром пытаемся завести ребенка ,ничего не получается ! Ощущаю все признаки беременности: тошнота ,усталость ,сонливость,увеличение груди , головокружение и тп...все два месяца задержка месячных,но они все равно приходят ,переделала кучу тестов в надежде на две полоски и ничего ....думаю только об этом ...неужели мое психологическое состояние и излишняя зацикленность мешают зачатию? Читала ,что даже если четыре месяца не получается забеременеть,это ещё не патология ,но я уже явно в состоянии скрытого срыва ,что мне делать?
Вопрос от: ; Возраст: 32

нравится: 0 из 1

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Добрый вечер!
Почему Вы решили, что это проблема носит психологический характер? Что говорят врачи?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! 2 месяца это очень маленький срок. По медицинским показателям все в порядке? Ваше психо- эмоциональное состояние точно не способствует наступлению беременности. Что думаете, какие мысли крутиться в голове относительно описываемой сложности?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте!
Почему так беспокоит эта ситуация? Какие мысли приходят по этому поводу?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу складнощів материнства, перинатального супроводу, підготовці до родів


психолог онлайн
Здравствуйте! К чему такая спешка? Какие мысли у вас по поводу зачатия, беременности, родов? Два месяца ничтожно маленький срок, чтобы делать какие-то предположения. Но для своего успокоения вы можете пройти обследование, чтобы наверняка знать, что у вас всё в порядке со стороны гинекологии.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Mary!
Да, зацикленность может сильно мешать. Что мешает разциклиться?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

21-12-2019 Страх
Психологічний аналіз творів

Рекомендуємо

Мать - одиночка. Ребенок или аборт? Мать - одиночка. Ребенок или аборт?

Женщину, принимающую самостоятельное решение о рождении ребенка, хочется поддержать тем, что она будет права в любом случае, какой бы выбор ни сделала. Потому что правильных решений в данной ситуации нет. Есть много точек зрения на эту тему

Эмоциональное выгорание мам Эмоциональное выгорание мам

Эмоциональное выгорание мамы - как распознать? Эмоциональному выгоранию больше всего подвержены люди помогающих профессий - доктора, психологи, учителя, работники социальных служб и… мамы.

Когда беременность не наступает, или как заметить черную гориллу Когда беременность не наступает, или как заметить черную гориллу

Знаете как работает функция репродукции человека? Как у животных. Размножение возможно в комфортных и безопасных условиях окружающей среды.

Чому чоловіки не горять бажанням возитися з немовлям? Чому чоловіки не горять бажанням возитися з немовлям?

Лише невелика кількість майбутніх батьків згадають про практичну допомогу по догляду за дитиною, про намір розвивати спадкоємця, грати з ним вже з народження, - і тим паче небагато реально цим займатимуться.

qr