У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Общение с женатым

Добрый день, подскажите пожалуйста, на работе со мной начал общаться семейный мужчина, проявлять знаки внимания, так же вместе ходим в спорт зал, говорил как хочет побыть рядом, проводить время со мной, но потом я завела тему, спросила симпатична ли я ему, сказал что симпатична, я ему сказала , что из-за его статуса у нас врядли что-то получится и это меня и останавливает, как женская солидарность чтоли сыграла и разговор закончился тем, что он сказал, наверное лучше оставить общение только и все. Но в итоге теперь даже на работе как коллеги мы особо не общаемся. Что это? Пропал интерес резко с его стороны или у него все же есть симпатия, но решил чтобы чувства сильнее не становились и из-за его женатого статуса избегать общения?
Вопрос от: ; Возраст: 21


психолог онлайн
1
Людмила Николаевна Пономаренко
Здравствуйте!
Женатый мужчина попробовал пробить обстановку, есть ли у него шанс проводить время с молоденькой девушкой, не получив нужного ответа, ретировался.
Так бывает, что люди теряют интерес, не получив желаемого.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Людмила Николаевна Пономаренко
Здравствуйте, Мария!
Мало ли что на уме у Вашего коллеги. Вам зачем это знать? Да, и сможете ли узнать достоверно... Это лишняя головная боль, трата времени и энергии. Почему бы Вам не оставить все как есть? Этот мужчина изменил свое поведение. Но такое случается и в отношениях между влюбленными - после ссор, недомолвок, конфликтов и просто когда чувства остыли. Живите своей жизнью, дружите и общайтесь с разными людьми. А вот близость - другое дело.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Людмила Николаевна Пономаренко
Здравствуйте. Похоже, Вы дали МЧ понять, что шансов у него нет. Вот он и отступил.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Людмила Николаевна Пономаренко
Намного важнее и ценнее понять почему Вам интересна его реакция? Нет ли чувства вины или обиды или ещё чего. Если вы поймёте свое чувство, то возможно сможете его как-то прожить рядом с этим мужчиной и тем самым улучшите ваши отношения

👍 рекоммендовать:

13-01-2020 13:20:44Дополнение от автора
Его реакция интересна наверно потому что человек мне симпатизирует.


психолог онлайн
1
Владимир Анатольевич Тарасенко
семейный мужчина искал себе приключения с симпатичной девушкой, выбор пал на вас, но он понял что не по адресу, вы не настолько легкомысленная, чтобы связаться с женатым. теперь он поищет себе другую интересную особу чтобы поразвлечься, ни о каких чувствах речь не идет :)

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Анна Автондилова
"Его реакция интересна наверно потому что человек мне симпатизирует."

Ну, да. На всякий случай - а, может, передумаете...

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Возможно будет уместно сказать ему «мне приятно твоё внимание и ты мне симпатичен, но романтические отношения мы не можем строить по определенным причинам. Согласен?» важно говорить с ним, уважая его чувства и не злоупотреблять его симпатией

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Умница Уилл Хантинг (1997)
фільмУмница Уилл Хантинг (1997) теми: життєві цінності принятие себя психотерапия
«Всегда говори «Да!»
фільм«Всегда говори «Да!» теми: депресія социальная изоляция отвержение
qr