У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как справиться с чувствами к преподавателю?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Любовь » Как справиться с чувствами к преподавателю?
Я влюбилась в своего лектора в университете. Мне 23, ему 45. Он необычайно обаятелен, сексуален и умён. Имеет большие успехи в науке, занимает высокую должность в университете и в институте. Занимается спортом. У него двое детей, с его старшим ребёнком у нас разница всего лет 5-6 в возрасте и то. Кольцо уже год или два не носит. Хотя его семейный статус наверняка я не знаю. Да и неважно, так как я сама занята, встречаюсь с парнем уже 2,5 года, но не испытываю к нему страсти, вероятно поэтому начала испытывать ее к преподавателю. В основном, я начала думать о преподавателе как о сексуальном объекте, почему-то очень заводит фантазия о сексе с преподавателем. И каждую лекцию я смотрела на него и фантазировала. На его лекции ходило очень мало людей (так как они первой парой). Я сидела всегда на первой парте. Где-то с середины семестра он тоже стал смотреть на меня. Причём, сначала пол пары будто не замечает меня, но оставшиеся пол пары тоже таращится в глаза и не сводит взгляд с меня. Играли так в гляделки с ним. До консультации ни разу не говорили. На экзамене он узнал мое имя и так улыбался узнав как меня зовут.
Принимало экзамен два преподавателя: он и его аспирант. Лектор пропустил в списке девушку передо мной чтобы вызвать отвечать к себе меня. И когда его об этом спросил другой преподаватель (что он пропустил человека в списке) , то он как-то смутился и что-то невнятное промямлил, типа что уже принимает меня и пусть он возьмёт человека, которого пропустил. Начал валить меня сложными вопросами (подготовилась я так себе и правда). До меня он всех принимал хорошо. А после меня почти всех завалил. Я долго не могла ответить на его вопрос и он сказал что «нам придётся встретиться снова». Мне кажется, что я ему тоже понравилась и он хотел меня вновь увидеть и лишь подловил меня на вопросах, ответы на которые я не могла вспомнить.
В общем теперь я начала думать словно он тоже что-то испытывает ко мне и не могу перестать думать о нем. Я понимаю что отношений никаких не выйдет из-за большой разницы в возрасте, да и у самой отношения, которые не хочу заканчивать, но хочется как-то снять груз с плеч. Не могу сосредоточиться на других экзаменах. Нам ещё придётся видеться в конце месяца на пересдаче, но после он у меня больше ничего вести не будет.
Очень хочется написать или сказать ему о своих чувствах или встретиться как-то вне университета, но не знаю как сделать шаг, очень смущаюсь, когда нахожусь рядом с ним. Постоянно думаю о нем....
Вопрос от: ; Возраст: 23

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Здравствуйте!
Так чего же вам больше хочется? Справиться с чувствами к преподавателю или встретиться с ним и сказать о своих чувствах?
Как складываются ваши отношения с парнем?
Что такого есть в вашем преподавателе, чего нет в вашем парне?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Мне кажется, что в душе вы понимаете, что это просто увлечение, в фантазии которого возбуждающе приятно погружаться, но действий лучше не предпринимать. Так или нет?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Чем мешают Вам фантазии? Как Вы себя чувствуете в отношениях со своим мч? Все ли там Вас устраивает? Чего не хватает?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу захоплень, закоханості та кохання

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Штучний інтелект (чат-боти). Стосунки та психологічна допомога.

Дедалі частіше з'являються історії про виникнення почуттів до чат-ботів, з якими люди ведуть переписку. Про що це свідчить та чи стане феномен побудови "стосунків" з чат-ботами масовішим?

висловилося: 8

Інтерв'ю з психологами Ревность. Ревнует - значит...?

Здоровая «доза» ревности в отношениях любящих людей - какая она? Правдиво ли утверждение «ревнует - значит, любит»?

висловилося: 10

Інтерв'ю з психологами Отношения с бывшими друзей - табу?

Часто ли люди испытывают симпатию к партнерам своих друзей? Что делать, если появились чувства к...

висловилося: 7

Рекомендуємо

Ревность. Что это и зачем? Ревность. Что это и зачем?

Что такое ревность? Почему она появляется? Зачем она нужна? Возможны ли отношения без нее? Зачем человек ревнует? Возможны ли отношения без ревности, контроля и власти над партнером? Упражнение.

Давай останемся Друзьями - или дружба между бывшими - миф или реальность? Давай останемся Друзьями - или дружба между бывшими - миф или реальность?

вот казалось бы - а почему бы и нет? если, мол, двое людей не могут быть в романтических отношениях - пусть будут хоть в дружеских! что здесь, собственно говоря, такого!?

Мечта о безусловной любви Мечта о безусловной любви

«Любовь матери – это блаженство и покой, ее не нужно добиваться и не нужно заслуживать. Но в безусловности материнской любви есть и отрицательная сторона. Ее не только не нужно заслуживать – ее невозможно добиться, невозможно создат

Любовь к женатому мужчине: табу или реальность? Любовь к женатому мужчине: табу или реальность?

Моя любимая подруга опять «вступила» в романтические отношения с уже женатым молодым человеком.. Наверное, он не собирается бросать семью ради нее. Наверное, он на ней не женится.

Когда любовь прошла и страсть остыла... Когда любовь прошла и страсть остыла...

С этим явлением сталкивается почти каждая семья, практически каждый человек. Научно доказано, что любовь в паре гостит не более 4 лет… можно ли влюбиться в одного и того же человека дважды? Трижды? …

Что такое любовь Что такое любовь

Сначало мы влюбляемся в наши собственные проекции, наделяем избранного/ную всемя самыми лучшими качествами что есть непосредственно в нас самих. Серотонин повышаеться и мы "играем в любовь".

Возможна ли любовь на расстоянии? Возможна ли любовь на расстоянии?

Неважно, как сильно вы любите друг друга, возможно, есть часть вас, которая задается вопросом, выживут ли ваши отношения на большом расстоянии.Прежде всего, утешьтесь, зная, что отношения на расстоянии могут быть абсолютно успешными (доказано учены

qr