У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Правильно ли я поступил? Мне 26 Жене 31 (гражданский брак)

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Правильно ли я поступил? Мне 26 Жене 31 (гражданский брак)
Жена начала общаться с бывшем с августа 2019, и у нас с того момента, чаще стали быть недовольства ко мне, с стороны жены, холод
и почти не проявления ко мне интереса и уважения, и притензии что я не поехал заграницу не послушав жену и остался, что сменил работу, тоже не послушав жену, на просьбу послушать меня и сделать так как я предлагаю, решения долгов, за кредиты перекрыть ее карточкой нужные кредиты, а вслед месяце, с моей зарплаты перекрыть всё получил ответ, я своей картой нечего закрывать не буду ты мужик ты решай, я устала всё сама решать, хотя все деньги я нёс домой и отдавал ей, тут я почувствовал недоверие ко мне, так как она общалась с бывшим я решил проверить, телефон у неё на пароли я в него не лезу, говорю ей прекрати с ним общаться, -не прекращу, говорю ей на следущей вечер после работы, что ты выбираешь семью или общение с бывшими ?(ей 31 у неё девочка 8 лет от прошлого мужа, но не от бывшего с которым общаеться) у бывшего семья (жена и 2 детей) когда они встречались у него была тогда жена беременна и они были вынужндены разойтись так как моя не хотела разрывать семью. Моя жена мне ответила что выбирает общение с бывшим, на что я стал собирать вещи, она в ответ говорит беги, не смог справится с проблемой бежишь, оставляешь меня со всем этим, а перед этим в ноябре я читал ее переписку с бывшим и он там меня оскарбил, сказал что я казал, жена не как не отреагировала, и сказала что это проверка а козел это провокация была, и ещё было что он предложил как то выехать на природу с ночевкой, и моя ответила хоть две, Объяснила это тем что это всей семьей выехать, хотя в переписке за семью не слова. Что делать не знаю, на ней теперь долги, я чувствую себя паршиво что я будто её из-за этого бросил. Подскажите как быть что делать?
Вопрос от: ; Возраст: 26


психолог онлайн
Женщина сама сказала, что выбирает не Вас.
Почему на «ней теперь долги»?
Кто тратил деньги, кто брал и чья это вообще была идея?
Кредиты должен выплачивать тот, кто их брал и кто тратил эти деньги, а не тот, чьей карточкой это удобнее сделать.

👍 рекоммендовать:

19-01-2020 16:22:03Дополнение от автора
Я ее очень, люблю и хотел бы знать любит ли она меня или я просто удобный вариант закрывать финансовые потребности пока не будет возможность сменить меня на кого то более стоящего? Что мне делать в этой ситуации, принять общение ее общение с бывшим и вернуться к ней или отпустить так как меня не любят?

19-01-2020 16:25:12Дополнение от автора
Вместе мы взяли в кредит телевизор и ей телефон, а с моим приездом она тратила деньги с карточки пока я не работал, У неё на карте есть лимит в 40 тысяч нам нужно закрыть 6500 тысяч в этом месяце в следующем будет 11500, но я уже с зарплаты всё перекрою, но она не согласна со мной, говорит что она всё время всё решала, теперь ты решай ты мужик


психолог онлайн
Добрый вечер!

Попробуйте все-таки выяснить у возлюбленной касаемо того, любит ли она или нет. ( ответ знает только она)

Желательно в конструктивном диалоге.


Исходя из ответа будет проще принять решение, что делать дальше.






👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Такса
фільмТакса теми: відносини любовь психоанализ
Пребудь со мной
книгаПребудь со мной теми: травма утрата ПТСР
qr