У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Взаимоотношения в семье

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Взаимоотношения в семье
Доброе утро. Не могу найти ответ на вопрос, который меня очень интересует. Мой муж говорит, что очень любит меня, действия, отношение и поступки это доказывают. Но так же говорит о том,что на протяжении наших отношений ему нравятся другие девушки и это просто симпатия. Говорит, что у него так всегда, действий никаких в их сторону нет, просто нравятся и это не объяснить почему. Вот и я не нахожу ответ: почему? Так устроены все мужчины? Это особенность такая моего мужа? Или во мне что-то не так? Спасибо большое)
Вопрос от: ; Возраст: 38


психолог онлайн
Добрый день!
Да, мужчины (большинство из них) по природе полигамны. Им могут нравиться разные женщины, но для жизни они выбирают одну. Это нормально. Природа так устроила: из-за войн, катастроф мужская часть населения резко уменьшается. Выживают в войнах самые выносливые и умные, физически здоровые мужчины. Эти выжившие мужчины способны оплодотворить много женщин, оставшихся без мужчин. Так человеческая популяция не вымрет, а, наоборот, улучшит генофонд.
Вообщем, не переживайте. С вашим мужем всё нормально ::smile::


психолог онлайн
Добрый день!

Если я люблю, это не значит, что другие люди мне автоматически не нравятся. Будь-то женщины или мужчины.

Нравится могут, это не мешает мне любить.

Вопрос в том, почему Вас это беспокоит? ( вопрос для саморефлексии)





👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Любовь, а Ви помічаєте інших мужчин? Як себе почуваєте коли чоловік каже, що помічає інших жінок? А як реагуєте?

👍 рекоммендовать:

20-01-2020 15:32:49Дополнение от автора
Спасибо большое за ответы, для меня важно услышать Вас. Эта ситуация и разговор с мужем - это следствие наших отношений в последний год. Я не замечала многое в своем поведении, важное для него. А он в семье молчун, не говорил мне и терпел. Но мы поговорили, мы сказали и выслушали друг друга и до сих пор говорим. Я его очень люблю. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, в коллективе не бываю, на других мужчин обращаю ли внимание, даже ответить нечего. Нет мужчин в окружении. Услышать, что нравятся коллеги по работе от мужа мне не приятно. Я спросила какие это отношения, на чем основаны? Говорит, что на протяжении всей жизни ему нравятся разные девушки, но любит меня и пока я есть у него и есть любовь ко мне, я буду одна, другой не будет. Его слова. Я расстроилась и испугалась одновременно, но и ооочень много переосмыслила, на этот вопрос не нашла ответ

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
«Страшные сказки»
фільм«Страшные сказки» теми: материнство вік инициация
50 оттенков Серого
фільм50 оттенков Серого теми: сексуальність кохання отношения
Засновник / «The Founder» (2016)
фільмЗасновник / «The Founder» (2016) теми: віра одиночество вера
qr