У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как изменится?

Я сирота, жила с опекуном. Часто сбегала из дома, т.к часто была одна и не хватало внимания, уже тогда творила маленькие глупости, но училась хорошо, даже другим родителям в пример ставили. Была уверена в себе, что все не почем. Пользовалась тем, что сирота и меня жалели.. Поступив в колледж почувствовала волю и творила плохие вещи. Прогуливала занятия, пила чуть ли ни каждый день , спала со многими..После поступила в институт сдерживалась, хотела изменится. Начали пояалятся страхи общества, осуждения.. Один раз сбежала с конкурса ( уже стали появляться страхи) подвела подставила преподавателя, после чего напилась. Теперь все это мучает, не дает покоя совесть, стыдно очень за мои поступки.. Страшно даже на работу устроится.. Стала заикатся при общении, диградировала.Кажется что все меня осуждают, говорят: это та ненормальная которая бухала, и спала со всеми.. И часто стала вспоминать детство. Жалеть что так мало проводила времени с опекуном, друзьями. Была эгоисткой. Кидала всех лиж бы выпить, потусить..Сейчас у меня сын и я очень хочу изменится. Смотреть в перед, но мысли не дают покоя.
Вопрос от: ; Возраст: 26

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Добрый день!

Чтобы перестать винить себя, необходимо прожить все то, что накопилось внутри и не даёт свободно двигаться дальше. ( это Возможно работая с психологом в формате личных встреч)


Прошлое оно неплохое, Возможно на тот момент описанное поведение было для Вас единственно возможным, чтобы адаптироваться к той жизненной ситуации, и из него можно и нужно извлечь уроки, и пробовать трансформировать в Личный опыт, который вы приобрели.

И начинать строить настоящее без оглядки на то, что уже прошло.


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Ольга, доброе утро! У Вас было не очень простое детство. Все что Вы описываете - помогло Вам выжить, почувствовать себя нужной, получить эмоции, которых не могли получить от родителей. Как Вам поможет винить себя? Какую помощь Вы хотели бы получить на сайте? Есть ли возможность поработать с психологом?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Ольга. Скорее всего смотреть вперед не дает чувство сожаления о другому. Вот только в прошлом мы менять ничего не можем, только принять его таким какое есть. Важно, что вы понимаете, как вам не хочется. Теперь осталось придумать и воплотить то, как хочется. В сотрудничестве с психологом работать над этими задачами будет легче. Готова оказать Вам необходимую поддержку на этом пути в личном общении.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу особистісного зростання, самовдосконалення, розвитку нових навиків

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

11-12-2019 по кругу
Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Самопознание, саморазвитие, самосовершенствование...

Самопознание - насколько оно возможно? Что такое саморазвитие и личностный рост?

висловилося: 12

Інтерв'ю з психологами Оцените правдивость народных пословиц

Насколько народная мудрость отражает реальность?

висловилося: 8

Інтерв'ю з психологами Лень - враг или помощник?

Стоит ли пересиливать себя и делать "через немогу", чтобы победить лень? Лень как черта характера. Существуют ли ленивые "от природы" люди?

висловилося: 6

Рекомендуємо

Почему лени на самом деле не существует Почему лени на самом деле не существует

Как избавиться от лени? В сказках есть «ленивые» герои и героини, которым в конце всегда приходится плохо – они несут наказание за лень. Ответьте себе на следующие вопросы: Хочу ли я вообще что-то делать в этот момент?

Нужно ли быть дерзким? Нужно ли быть дерзким?

Если за вызывающим поведением скрывается попытка самоутвердиться, унизить другого, произвести впечатление или развлечься, - это показная дерзость.

Лайфхаки самомотивации или метод «Барона Мюнхаузена» Лайфхаки самомотивации или метод «Барона Мюнхаузена»

Если Вы фанат откладывания начинаний «на потом» и «с понедельника», либо, когда остаются считанные дни до сдачи сессии, важного отчета, неожиданно вспоминаете, что нужно заглянуть в интернет, сделать генеральную уборку в ква

qr