У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Сексуальная активность

Здравствуйте! Суть проблемы такова, что у меня есть постоянный молодой человек, стабильная сексуальная жизнь, половой акт часто через день, либо каждый день, но при этом, мне хочется ещё чаще, естественно, мы уже ругались по этому поводу, потому что когда он отказывает, я обижаюсь, подскажите, что делать? И с чем это может быть связано?
Вопрос от: ; Возраст: 22

нравится: 1 из 1

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Добрый вечер!
У каждого человека свои потребности в сексуальной жизни. У Вас они такие. Как часто Вы в этом нуждаетесь. Иногда повышенная сексуальность может быть связана с высокой тревожностью и это один из способов снять напряжение

👍 рекоммендовать:

25-01-2020 23:23:01Дополнение от автора
Ольга, спасибо за ваш ответ, но вот мне кажется, что особо переживаний и напряжений в моей жизни сейчас нет, просто это длится на протяжении года. По началу, как у всех, страсть, понятное дело, но я думала, что со временем это пройдёт


психолог онлайн
Возможно, что у Вас просто разные сексуальные потребности, ему нужно немного меньше, чем Вам

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу сексуальних проблем різного характеру, які призводять до невдоволеності сексуальним життям


психолог онлайн
Здравствуйте!
цитата:

подскажите, что делать? И с чем это может быть связано?

Чтобы не гадать на кофейнйо гуще, лучше обратиться по адресу - к опытному специалисту-сексологу. Он поможет разобраться в нюансах проблемы, даст рекомендации и, возможно, порекомендует проконсультироваться с психологом. В переписке такие важные вопросы решить практически невозможно. Не тратьте зря время и сократите путь, ведущий к решению:))

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

27-12-2019 Отношения
Психологічний аналіз творів
Нехай щастить, Лео Ґранде
фільмНехай щастить, Лео Ґранде теми: сексуальність внутрішній конфлікт прийняття себе
Джокер (2019)
фільмДжокер (2019) теми: насильство отвержение система

Рекомендуємо

Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь! Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь!

Большинство семейных пар со временем сталкиваются с проблемой скуки, однообразия и даже нежелания интимных отношений. Уже наизусть знаешь все привычки и родинки на теле некогда любимого, не осталось ничего неизведанного, непрожитого и непрочувствован

Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать? Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать?

Все чаще женщины, которые приходят работать с семейными проблемами, отмечают отсутствие сексуального желания к своему мужу. Психологические причины отсутствия сексуального желания к мужу в процессе семейной жизни. Как вернуть сексуальное желание к мужу?

«Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение? «Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение?

Одно из частых обращений супружеских пар на консультацию - недостаточное или отсутствие сексуального влечения к своему партнеру. Желание может угасать у обоих одновременно или интерес пропадает только у одного партнера.

qr