У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Навязчивые мысли о самоубийстве

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Навязчивые мысли о самоубийстве
У меня был опыт с психологами, как с удачными так и неудачными. Но он показал, что не один из них не двигает меня с места в данной проблеме. Мне было около десяти, когда я впервые стояла у окна и хотела прыгнуть в него. Постоянно ходила в чёрной одежде, писала о грустном, поведение было замороженное. Не чувствовала страха, стала гулять на крышах. Какое-то время чувствовала себя настоящим бетоном, приходящим в школу и от скуки делающим задания, меня хвалили учителя. Я постоянно думала о смерти, до сих пор представляю ее разнообразными способами. Мой биологический отец пьёт и мы не живем с ним с лет семи, я тоже бывало попиваю, чувствую себя неконтролируемой. Мне нельзя употреблять, я напьюсь и не вспомню, что порезала себе руки или пыталась съесть горстку таблеток. Это происходит раз в пару месяцев, я просто уже не могу улыбаться и когда расплавляю узел внутри, падаю в ужасающие мысли, которые затмевают абсолютно все. Чувствую себя вообще не в этой вселенной, будто бы все нереально, валяюсь на полу прижимая радиатор, надеясь, что это шкаф который с минуты на минуты раздавит меня. Я устала справляться с этим, если пару минут счастья заставляют думать об этом пару недель вперёд, то эти вечера происходящее со мной, убеждают меня в том, что я все таки должна сделать это с собой и исчезнуть навсегда.
Вопрос от: ; Возраст: 16


психолог онлайн
Здравствуйте. Справлятся с чем? Мысли о суициде, они ведь не сами по себе. Они возникают в связи с чем-то. Каким то недовольством. Что для Вас невыносимо в этом мире?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброго времени суток!
Как на Ваше состояние реагирует мама? Вы были у врача невропатолога? Проходили диагностику своего состояния?

👍 рекоммендовать:

27-01-2020 23:33:56Дополнение от автора
Здравствуйте, сложно сказать в чем причина, для меня чужды многие вещи которые делают люди в моем окружении, душит город и то, что я вижу в нем. Но я прекрасно понимаю, что ближайший десяток лет выехать из него будет невозможным. А жить в нем сравнимо с какой-то каторгой. Люди ещё к многому не привыкли, не привыкли, что люди могут ходить в яркой одежде, красить волосы и при этом быть традиционной ориентации. Я чувствую себя хорошо, когда у меня есть возможность искать себя, но из-за этой неопределённости, люди не готовы быть вместе со мной. Это не единственный аспект, который описала. Везде сталкиваюсь с выбором химии, когда люди пичкают себя наркотиками и алкоголем, мне очень тяжело принять это, но я не могу не обращать внимание и иногда попадаю в этот водоворот. Мама всячески пытается поддержать и о некоторых моментах, знает не так ярко, но диагностику я не проходила и у врача не присутствовала. Кажется, мама против этого. Проходила на сеансы терапии с психологом.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Если ребенок не хочет учиться

Почему некоторые дети совсем не хотят учиться? Почему некоторые родители хотят видеть своего ребенка исключительно отличником?

висловилося: 9

Інтерв'ю з психологами Сексуальная несовместимость - миф или реальность?

Можно ли преодолеть сексуальную несовместимость? Как, в какой обстановке лучше заводить разговор с партнёром о том, что в сексуальной жизни что-то не устраивает?

висловилося: 8

Рекомендуємо

Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли

Під час війни говорити про баланс, внутрішню рівновагу та гармонію не доводиться.Потужний стрес вибиває кожного з власної орбіти по якій рухалися ще донедавна. Як залишатися здоровими, сильними, як в ментальному, так і фізіологічному рівнях, щоб бути

Искусство быть одному Искусство быть одному

«Жить одному», «одиночество» - слова с явно выраженной негативной окраской. Быть одиноким почти неприлично... «Быть одному» и «быть одиноким» - суть разные понятия.

Тест на психологический возраст Тест на психологический возраст

Ваш психологический возраст поможет установить онлайн тест. Наш психологический возраст не всегда совпадает с тем, что зафиксирован в паспорте.

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

qr