У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что не так со мной?

Встречаюсь с парнем полтора года. С самого начала он был тем, кто любит, а я тем, кого любят. Но в общем все было хорошо. Последнее время много ссорились и расставались несколько раз. Но в итоге пришли к компромиссу. Мне нравится, что он серьезный и надежный, я ему верю. Меня даже это пугает, я понимаю, что если он предаст, то я никому не смогу так доверять. Но мне с ним скучно, мне чего-то не хватает, заметила за собой, мне как будто надоедают люди (именно парни как партнеры). Я не могу понять, почему так. Я думаю, что с ним у меня будет такая хорошая, надежная и скучная жизнь. Из-за этого делаю всякие глупости. Подруги познакомили с одним парнем, мы переписываемся, он не знает, что у меня есть мч, делает знаки внимания. Я чувствую себя виноватой перед обоими, но мне нравится с ним переписываться. Но при этом я не хочу терять никого из них. Я знаю, что это невозможно, да и о любви к новому знакомому я не говорю, мне просто с ним весело и, если я скажу, что у меня есть мч, то общение явно прекратиться... Я знаю, что должна быть со своим парнем, ну потому что он надежный, но меня часто посещают мысли, будто он не тот. Хотя мысли о расставании просто невыносимы. Что делать? Мне не помогают самоанализы, я вру даже себе в мыслях, я не уверена, что и здесь сказала всю правду, потому что я не могу понять, что на самом деле думаю об этом всем
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
Доброго времени суток!
«Должна быть с моим парнем, потому что он надёжный» У меня вопрос: кому должна?

👍 рекоммендовать:

26-01-2020 23:02:57Дополнение от автора
Должна, потому что мы не ссорились ведь
Сейчас у нас все хорошо
Слишком спокойно в отношениях, даже так сказала бы, это ведь так и должно быть


психолог онлайн
цитата:

Что делать?

Признаться себе честно, что с первым парнем вам скучно и хочется других отношений.
А раз так, что какой смысл быть вместе, если в отношениях вы не можете получить то, что хочется? Может лучше все таки встречаться с тем, кто устраивает максимально и с кем не хочется искать других отношения?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день. Складывается ощущение, что Вам тяжело понимать свои желания в этих отношениях, пребывание в них во многом обусловлено долгом и ожиданиями от себя. Учитывая, что Вы сами видите, что при самоанализе Вы искажаете реальность, имеет смысл обратиться к психологу за индивидуальной консультацией.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Nocturna (2007)
фільмNocturna (2007) теми: чувства прийняття себе страх
«Стыд» (англ. Shame) - 2011
фільм«Стыд» (англ. Shame) - 2011 теми: залежності алекситимія нарушение идентичности
Неуместный человек
фільмНеуместный человек теми: життя чувства система
qr