У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как забыть бывшего парня?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как забыть бывшего парня?
Здравствуйте. Прошу совета как забыть парня. Люблю его уже около 6 лет. И мне и ему 23. Встречались мы с ним только месяц и это было три года назад. Причиной расставания было то,что он сказал что не нагулялся. До и после этого мы просто хорошо общались и не только...
Но потом он переехал в другой город,мы перестали общаться. Он как-то изменился по отношению ко мне. А сейчас и девушка появилась. Что делать?
Вопрос от: ; Возраст: 21


психолог онлайн
Добрый вечер!
Что Вы получали в тех отношениях? Почему Вы не пытаетесь строить новые отношения сейчас?

Ответ отредактирован автором 27-01-2020 00:05:26


👍 рекоммендовать:

27-01-2020 00:08:39Дополнение от автора
Получали мы секс....
А новые отношения не могу построить потому что чувства только к бывшему


психолог онлайн
Здравствуйте, Anna. Если Вы действительно хотите двигаться дальше, обратитесь за помощью к специалисту. Вам необходимо разобраться, что привело к таким деструктивным отношениям и продолжает удерживать Вас в них. КАк только разберетесь, сможете понять что делать дальше. Все у Вас будет отлично.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Пётр Алексеевич Соколов
Если отношения длились месяц и получили вы только секс, а забыть не можете уже 3 года, то я бы предложила вам обратиться к психологу лично и разобраться, что же такого случилось в отношениях с МЧ, и чего не случается другого в вашей жизни, что те отношения вызвали столько переживаний.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Если Вы получали только секс, то скорее всего Вы воспринимали человека частично. Возможно, что Вам тяжело устанавливать близкие отношения с мужчиной и с этим лучше разбираться на терапии. Вы сами видите, что отношения не закончены на протяжении 3-х лет и Вы выбираете отношения на расстоянии. Причины этому могут быть в Вашем детстве. Есть ли у Вас возможность обратиться индивидуально?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr