У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Не могу возбудится

Добрый день,
помогите советом.
Я любил девушку, но мы расстались по ее инициативе. много лет я не хотел встречаться с противоположным полом, даже общение сводил к минимуму. был мимолетный секс, иногда самоудовлетворялся. недавно я встретил ту самую, и я оттаял, месяц я добивался ее, но когда дело дошло до секса у меня не получилось. я не возбуждаюсь... я ее люблю, я вижу наши чувства взаимны, что со мной не так?

я смог отпустить прошлую любовь, никаких эмоций к ней, никаких мыслей.
Вопрос от: ; Возраст: 27

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
1
Наталия Горская
Добрый день, Руслан!
Возможно, что Ваше состояние связано с прошлым страхом отношений, быть отвергнутым. Вам нужно какое-то время, чтобы Ваша психика могла перестроиться. В таком случае хорошо, когда Вы можете говорить с партнером и быть в теплых, доверительных отношениях

Ответ отредактирован автором 28-01-2020 12:09:11


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

я смог отпустить прошлую любовь, никаких эмоций к ней, никаких мыслей

А в каком смысле никаких эмоций? Если подумать о бывшей девушке какие чувства, переживания возникают?

👍 рекоммендовать:

28-01-2020 13:43:53Дополнение от автора
Раньше возникали эмоции, полный спектр чувст. у меня было задето самолюбие, я это относительно недавно понял; много думал о том, что я сделал не так, почему так вышло. я не интересовался ее судьбой много лет. я удалил себя из всех соц. сетей, не пользуюсь ими по сей день. Сейчас, когда вспоминаю, чувствую что меня попросту использовали, ведь у меня была машина, деньги. Быть может даже благодарен судьбе что все именно так закончилось, а не ребенком с родителями которые не могут ужиться.

сейчас наконецто у меня появилось желание жить дальше, а не существовать. но чтото видимо со мной не так

Виберіть психолога для консультування з приводу сексуальних проблем різного характеру, які призводять до невдоволеності сексуальним життям


психолог онлайн
У вас только обида осталась?
А было ли что-то хорошее в ваших отношениях? Что вы в них получили?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Руслан, а чем Вам объяснила девушка свое расставание тогда? Что Вас так задело? Ведь, не все наши отношения навсегда, кто-то приходит в нашу жизнь, а кто-то уходит из нее

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

27-12-2019 Отношения
Психологічний аналіз творів
Бути смертним
книгаБути смертним теми: життя умирание жизнь
Магазинчик ужасов

Рекомендуємо

Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь! Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь!

Большинство семейных пар со временем сталкиваются с проблемой скуки, однообразия и даже нежелания интимных отношений. Уже наизусть знаешь все привычки и родинки на теле некогда любимого, не осталось ничего неизведанного, непрожитого и непрочувствован

Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать? Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать?

Все чаще женщины, которые приходят работать с семейными проблемами, отмечают отсутствие сексуального желания к своему мужу. Психологические причины отсутствия сексуального желания к мужу в процессе семейной жизни. Как вернуть сексуальное желание к мужу?

«Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение? «Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение?

Одно из частых обращений супружеских пар на консультацию - недостаточное или отсутствие сексуального влечения к своему партнеру. Желание может угасать у обоих одновременно или интерес пропадает только у одного партнера.

qr