У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Возбуждаюсь только при мысли об измене мужа

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Сексуальность » Возбуждаюсь только при мысли об измене мужа
Первый брак распался из-за семейных проблем через 7 лет муж ушёл к другой в итоге. Очень боюсь измены это прям страх страшный еле выбралась через 5 лет встретила настоящего мужа живём 2 года отношения слишком бурные он младше воспитываем моих 2их и 3тьего общего. Не изменяет но общался с бывшими в интернете чтоб я заметила вызывал ревность по край ней мере так объясняет но и правда только с девушками из другой страны где раньше жил всегда дома и тд. Вобщем у меня начался страх измены уже не контролирую себя ревнивый человек во всем детей вещи всеее и всех ревную моё значит моё как собака. И уже 2 мес так пока не представлю что он мне изменяет не возбуждаюсь и не могу прийти к оргазму мне потом очень плохо от этого вплоть до паники и бессонницы и желании развести ь. Что делать перечитала всего Курпатов не нашла своей проблемы. Помогите. Схожу с ума от этого. Хотя м к ж уверяет что безумно любит и никто не не нужен.
Вопрос от: ; Возраст: 33

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Здравствуйте, в вашей истории нужно разбираться. Что было в прошлых отношениях, почему они распались, как Вы это пережили и пережили ли до конца? Что заставлет Вас считать что кто-то посягает на то что Вы считаете своим и почему Вы это так рьяно отстаиваете? Что с Вашей самооценкой и личными границами? Рекомендую все же найти специалиста и во всем разобраться. Мира Вам.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Рика, доброго времени суток!
В Вашей истории очень много белых пятен. В идеале - это пойти в терапию и качественно с этим разобраться. В любом случае, общение на сайте Вам не поможет, хотя и может дать понимание в каком направлении работать.
Что Вы ощущаете во время секса, думая, что Ваш муж Вам изменяет? Какая мысль в этом ключе приводит Вас в состояние возбуждения?
Мудрости Вам и позаботьтесь о себе!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
А что именно вас пугает? Возбуждаться от своих «извращенных» фантазий это абсолютно нормально

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу сексуальних проблем різного характеру, які призводять до невдоволеності сексуальним життям

07-02-2020 13:52:34Дополнение от автора
Ольга Васильевна добрый вечер. Меня пугает это незнаю почему даже ну это ненормально же тем более я вижу картинку в голове в реальности я не смогу простить измену и сама не позволяю себе ничего такого
Ну одним словом это странно и смешанные чувства как будто сладкая боль


психолог онлайн
Фантазии и реальность это разные вещи. Фантазиям не обязательно воплощаться в реальность

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

27-12-2019 Отношения
Психологічний аналіз творів

Рекомендуємо

Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь! Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь!

Большинство семейных пар со временем сталкиваются с проблемой скуки, однообразия и даже нежелания интимных отношений. Уже наизусть знаешь все привычки и родинки на теле некогда любимого, не осталось ничего неизведанного, непрожитого и непрочувствован

Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать? Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать?

Все чаще женщины, которые приходят работать с семейными проблемами, отмечают отсутствие сексуального желания к своему мужу. Психологические причины отсутствия сексуального желания к мужу в процессе семейной жизни. Как вернуть сексуальное желание к мужу?

«Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение? «Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение?

Одно из частых обращений супружеских пар на консультацию - недостаточное или отсутствие сексуального влечения к своему партнеру. Желание может угасать у обоих одновременно или интерес пропадает только у одного партнера.

qr