У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что это значит?

Здравствуйте . У меня на днях произошло что-то очень странное. В спортзале, куда я регулярно и долго хожу, подошёл мужчина(Он давно тоже там занимается и знаем друг друга в лицо и он старше меня, минимум на 12 лет) и он спросил меня без стеснения , как-будто так и надо «когда ты уже штаны снимешь?». Это сказано к тому, что я давно занимаюсь спортом , у меня красивая фигура, поэтому мне нужно их одеть. Я была немного в шоке, но виду не подала . Мне таких вопросов провокационных ещё не задавали, вот собственно почему я и была удивлена. Мне бы хотелось понять, чего конкретно хотел человек, задавая такой вопрос? Почему так нагло , по другому не назовёшь . Неужели не ясно , что тебе хорошего точно не услышать после такого?
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
Здравствуйте. Человек хотел сказать ровто то, что сказал. Все остальные предположения, будут гаданием на кофейной гуще. Последите за своим ощущением, как Вы на это отреагировали и устраивает ли Вас такая реакция. Поскольку это первая провокация, но далеко не последняя, подумайте как в дальнейшем на это реагировать, если нынешняя реакция Вам не нравится. Не стоит пытаться влезть другому в голову, это неблагодарное и не эффективное времяпрепровождения. Мира Вам.

👍 рекоммендовать:

06-02-2020 23:44:30Дополнение от автора
«Человек хотел сказать ровно то, что сказал». Но есть же какие-то «рамки приличия». Не все же о чем думаешь , нужно высказывать и он ведь взрослый мужчина, а не пятилетний мальчишка .


психолог онлайн
Конечно есть рамки, но все рамки установили люди, поэтому есть е кто их признают, а есть те кто их нарушают. Вот этот человек из "бунтарей", он их нарушает. Зачем? Для чего? Это вопросы копания у него в голове и вариантов тут масса может быть. Факт это не изменит, да и его не перевоспитает)))

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Возможно он такой провокацией хотел обратить на себя внимание.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Депп проти Херд (2023)
фільмДепп проти Херд (2023) теми: жертва насильство суспільство
qr