У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Помогите узнать что со мной такое

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Чувства и эмоции » Помогите узнать что со мной такое
Доброе времени суток, скажите что со мной. Постоянные скачки настроения, срываюсь на друзей. Постоянно работа - дом, работа - дом, не могу даже сходить не куда, не в кино, не в город выбраться, потому-что не с кем Девушки у меня тоже нет не могу найти своего человека уже большой период времени, все отталкивают. Хотел сходить в кино на днях позвал девушку договорились встретиться в итоге я приехал она нет без причины. И я начал на всех подряд срываться и говорить почему мне так не везёт в жизни и тому подобное. Может есть какие тесты чтобы узнать что со мной
Вопрос от: ; Возраст: 22

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Добрый вечер!
цитата:

Постоянные скачки настроения, срываюсь на друзей.

Как давно у Вас такое состояние? Чем может быть оно обусловлено?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Если у вас не складываются отношения с девушками - это не повод считать себя невезучим во всем. Похоже, у вас есть психологические сложности, они влияют на то, как вы общаетесь с людьми и на то, как воспринимаете мир. Какие именно - заочно не получится определить, необходимо обратиться к психологу/психотерапевту.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, таких тестов нет, которые бы Вам точно сказали что с Вами. Психика человека всегда ищет подтверждения своих убеждений и если Вы считаете
цитата:

не могу найти своего человека

и
цитата:

на всех подряд срываться и говорить почему мне так не везёт в жизни и тому подобное

то так оно и будет. Обратитесь к специалисту, он поможет разобраться Вам в том что провоцирует такие мысли и картину мира, так же Вы сможете изменить картину мира, а вместе с ней и свою жизнь.


👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу перепадів настрою, збудливості чи роздратованості, гніву, провини тощо


психолог онлайн
Здравствуйте. Не существуют тестов, которые однозначно определяют причину того или иного поведения человека. У вас своя уникальная личность, и стоит подходить субъективно, основываясь непосредственно на вашу историю.
Если вы сможете обратиться к специалисту, то вместе вам легче будет разобраться в скачках настроения, в сложностях коммуникации с девушками и тд.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Pasha, доброго времени суток!
Как я поняла - Вы страдаете от одиночества, а построить отношения, хоть Вы пытались - у Вас не получается.
Скажите, чем Вам нравится заниматься вне работы? Какие у Вас интересы, хобби? Как Вы отдыхаете? Что доставляет Вам радость?

👍 рекоммендовать:

10-02-2020 04:46:52Дополнение от автора
Ольга: Примерно уже как год
Скорее всего тем что одиноко, боюсь не успеть всего добиться пока молодой, постоянно беготня поиски своего человека, вот вроде нашёл все получается, но в итоге происходит какая-то ерунда...

10-02-2020 04:50:53Дополнение от автора
Наталия: хобби так своё и не могу найти, уже какой большой период времени..
Даже не знаю что может доставить мне радость
Отношения, забота о ком-то


психолог онлайн
Pasha, я бы Вам рекомендовала поработать с психотерапевтом над вопросом самопознания. Очень важно быть в резонансе со своими ценностями, желаниями, чувствами. Понимать чего я хочу, что я конкретно чувствую и что мне с этим делать. Тогда Вы будете легко себя чувствовать в общении с другими людьми, проще будет налаживать взаимоотношения, а когда есть свободное время - не будет проблем качественно использовать это время для себя.
Мудрости Вам и позаботьтесь о себе!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

Скорее всего тем что одиноко, боюсь не успеть всего добиться пока молодой, постоянно беготня поиски своего человека, вот вроде нашёл все получается, но в итоге происходит какая-то ерунда...

Вы говорите, что находитесь в таком состоянии, что постоянно нужно бежать, иначе что-то может произойти. Для того, чтобы Вам помочь, нужно знать историю Вашей жизни. У Вас есть возможность обратиться индивидуально?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

14-01-2020 Депрессия
Психологічний аналіз творів
Дорога перемен (2008)
фільмДорога перемен (2008) теми: кохання семья жизненные ценности
Нелюбов (2017)
фільмНелюбов (2017) теми: нарцисизм отвержение развод

Рекомендуємо

От любви до ненависти - один шаг От любви до ненависти - один шаг

Почему самые близкие и любимые нам люди в один миг стают злейшими врагами? И почему ненависть ВСЕГДА идет после любви, а не наоборот?

Душевная боль: три урока для тех, кому сейчас тяжело Душевная боль: три урока для тех, кому сейчас тяжело

Душевная боль рано или поздно приходит к каждому из нас, нужно научиться сосуществовать с ней в этот непростой период. Как унять душевную боль? В период, когда нам отчаянно тяжело жить, нужно усиленно заботиться о себе.

Чувство вины. Семь основных форм вины. Чувство вины. Семь основных форм вины.

В детстве вас приучали к чувству вины взрослые, в особенности члены вашей семьи. Лелея чувство вины, вы ускользаете от ответственности. Отбывание приговора за воображаемую вину - невротическая привычка, от которой вам следует избавиться... Вина в

Что такое стыд Что такое стыд

Чем отличается стыд от вины? Откуда берется стыд? За стыдом, как правило, стоит сильная потребность...

О сочувствии. Как правильно сопереживать расстроенному человеку О сочувствии. Как правильно сопереживать расстроенному человеку

Я, как и каждый из нас, бывает, очень расстраиваюсь по различным поводам. Иногда причина понятна. А порой просто, как говорится, накопилось. И мне в первую очередь хочется очень простой вещи...

qr