У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Возможно ли сохранить данные отношения?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Возможно ли сохранить данные отношения?
С парнем часто ругаемся, недавно чуть не расстались , но все обошлось. В этот раз опять произошёл такой конфликт решили что это наш последний шанс. На следующий день после конфликта у меня остался обида на него и мы поругались. Потом он предлагал меньше общаться до его приезда, я сначала отказалась , но потом сказала давай недельку отдохнём и он с радостью согласился. На мой вопрос почему он хочет сохранить отношения ответил «я тебя не ненавижу» я подумала он издевается, переспросила и он сказал что я ему не сильно нравлюсь сейчас и из-за частых ссор , потом что в прошлый раз он надеялся сохранить отношения, чувствовал что еще любит меня. И потому что в этот раз решили что это последний шанс, он не хотел ссориться, но мы все равно повздорили. Условились , что он позвонит на днях, а потом мы остынем недельку. Верны ли эти шаги? Есть ли шансы все спасти? И что же он чувствует он жалеет меня или действительно ещё что-то чувствует? Мы не виделись уже почти два месяца, он заграницей и не знает через сколько вернётся, вероятнее всего в ближайший месяц, это все усложняет. Мы просто устали от ссор и расстояния. Я очень скучаю и пока не могу отпустить его , но и мучить не хочу. Что делать и как поступить? Мы уже 8 месяцев вместе , но последние полтора очень много ругаемся
Вопрос от: ; Возраст: 20


психолог онлайн
Здравствуйте, а Вы то сами чего хотите? Вам нужны такие отношения и для чего? Что Вы чувсвуете?

👍 рекоммендовать:

16-02-2020 23:29:24Дополнение от автора
Я хочу сохранить отношения, я его люблю и с ним мне хорошо, но на расстоянии мне очень трудно. Когда он возвращался каждые две недели было гораздо легче.


психолог онлайн
Mary, доброго времени суток!
цитата:

Я хочу сохранить отношения, я его люблю и с ним мне хорошо

Тогда из-за чего постоянно ругаетесь?

👍 рекоммендовать:

16-02-2020 23:51:51Дополнение от автора
Из-за постоянных дел. Я поменялась не надоедаю , но хотела чтобы и он шёл навстречу , но у него как не было на меня времени так и нет.


психолог онлайн
цитата:

но у него как не было на меня времени так и нет.


Если его всё устраивает - что Вас держит в таких отношениях?

👍 рекоммендовать:

17-02-2020 00:17:43Дополнение от автора
Любовь к нему и желание опять увидеться, обняться


психолог онлайн
цитата:

ближайший месяц, это все усложняет. Мы просто устали от ссор и расстояния.

Уставать от ссор и негативных эмоций - нормально. Часто бывает, что когда конфликт затягивается, могут временно пропадать и чувства. В такие моменты важно понимать, хотите Вы их сохранить или не готовы вкладываться. Если стараться договориться, слышать другого и говорить о своих чувствах, такие ситуации только сблизят вас как пару. Но только в том случае, если этого хотите вы оба.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Нехай щастить, Лео Ґранде
фільмНехай щастить, Лео Ґранде теми: сексуальність внутрішній конфлікт прийняття себе
Ангел - А
фільмАнгел - А теми: кохання психотерапія утрата
Спершу скажи НІ
книгаСпершу скажи НІ теми: вибір самореализация мотивация
qr