У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Психологическая зависимость к мужчине

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Психологическая зависимость к мужчине
Добрый день. Меня зовут Аня мне 28 лет моему гражданскому мужу 38. Совместных детей у нас нет. У меня сын у него дочь. Живем 4 года за эти четыре года не раз ловила его на измене( да и сейчас думаю, что опять) , много раз расходились, кадый раз говорил, что все будет хорошо.... но стало только хуже. Стал по хамски себя вести, грубить даже руку подымать. Постоянно слышу что все неприятности только из- за меня , говорит я не везучая приношу ему не удачу. Обсалютно не чувствую себя нужной и заботу о себе. Больше заботы проявляет своей бывшей жене хотя они уже давно не живут. Когда пытаюсь ему об этом сказать сталкиваюсь с его яростью и слышу , "что бы искала другого и могу идти на все четыре.." При каждом случае тыкает меня носом , что живу в его доме и идти мне не куда . Помогите... я понимаю, что это дно, что живу в постоянном унижении но без него ломает , когда поругаемся стремительно теряю ввесе. Что делать, как отдалиться от него и начать жить своей жизнью находясь с ним ,так как идти мне не куда и зарплата в данный момент маленькая , что бы снимать квартиру и жить не хватит.
Вопрос от: ; Возраст: 28


психолог онлайн
цитата:

но без него ломает , когда поругаемся стремительно теряю ввесе

Аня, здравствуете. Скажите, почему Вы так зависимы от него? Что значит "ломает"?
Почему Вам некуда идти?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер, Аня!
Скажите, а как Вы жили до этого мужчины? Вы говорите о том, почему Вы не можете уйти от него, но почему Вы остаетесь. Ваша причина может быть в Ваших детско-родительских отношениях и с этим нужно разбираться индивидуально.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. У Вас зависимые отношения от мужа. Что бы понять, как так произошло необходимо попасть на консультацию к психологу. Хотите начать жить для себя, перестать зависеть от него, начните заботиться о себе, о своей психите. Говорите он Вас не уважает, унижает, Вам нужно начать уважать себя и свои решения, тогда и жизнь начнет меняться.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Идти вообще некуда? У вас есть родители, родственники? Отец вашего ребенка может помочь с жильем?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr