У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Простит ли парень измену

Здравствуйте меня зовут Амина. 21 год. Мусульманка. Мы с моим любимым человеком встречались 3 года. В 1 год отношений я не понимала, что люблю его. Но он меня так любил делал всё ради меня не обращая на мои унизительные слова и поступки. Мы год жили вместе. Потом я изменила ему разговаривала по телефону 3 дня с другим. Он узнал обо всём мы расстались, потом поняла, что он мой смысл жизни. Слава богу он меня простил у нас всё налодилось.Даже предложил выйти замуж за него я согласилась.Он Уехал в Россию, потом я тоже приехала к нему. Мы были счастливы разговаривали каждый день, даже с утра он меня проводил на работу одну не оставлял, делал сюрпризы. 3 месяца мы так проводили время. Вот ровна год прошёл после моей ОШИБКИ, но потом я сказала, что хочу кое что рассказать ему. Он сказал не надо закрой тему прошлое уже в прошлом. Но я все равно продолжала говорить, что я и в правду хотела расстаться с ним и быть с тем богатым парнем, но щас мне никто кроме него не нужен, он мой смысл жизни....Но он пропал 4 месяца я каждый день писала звонила, но он не отвечал. Незнаю почему я рассказала ему об этом спустя год не понимаю..??потом мы помирились говорил, то простил меня и очень сильно любит никому не отдаст. Но через 2 недели уже 2 раз мы расстались. Говорит, что никогда меня не простит, не хочет мне причинять боль, оставить его в покое и больше не появляться в его жизни говорит что каждый день задаёт себе вопрос "за его какую ошибку я так поступила с ним?" Знаю невозможно простить, но любит же😭Он мой первый и я у него тоже,. У нас были интимные ласки, обнимались целовались. Я совершила и сделала не простительную ошибку перед родителями они мне всегда доверяли, но я потеряла честь невинность. У нас это не простительно😭Не знаю что делать каждый день плачу даже хотела убить себя. Подскажите пожалуйста что мне делать?? Мне ваш совет очень нужен пожалуйста!!! Есть ли вероятность, что он вернётся?? Спасибо!
Вопрос от: ; Возраст: 21

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Амина, здравствуйте. Вы сейчас живёте в России? Сама?

👍 рекоммендовать:

20-02-2020 12:32:24Дополнение от автора
Добрый день да я щас в Россие живу с родителями. Он тоже здесь


психолог онлайн
Здравствуйте, Амина!
Сочувствую Вашей ситуации, уход любимого это очень непросто и вызывает много чувств. Измена это болезненный опыт для обоих партнёров. Вернётся он или нет никто не знает, но есть много примеров где парам удавалось пройти через измену и построить хорошие отношения, главное чтобы оба партнёра хотели этого. Важно проговорить чувства каждого из вас, можно это делать самим, но если сложно, то лучше обратится к специалисту.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу переживання невірності в стосунках, зради близьких людей вцілому

20-02-2020 12:34:54Дополнение от автора
Хорошо спасибо большое вам!


психолог онлайн
Вам стоит самой разобраться в своих чувствах к вашему парню, к вашим с ним отношениям. Что заставило вас рассказать ему о своих сомнениях и желании уйти? почему вы решили так поступить с ним?

👍 рекоммендовать:

20-02-2020 12:44:05Дополнение от автора
Даже не знаю. Думала, что если расскажу у нас секретов не будет, но он останется со мной😭


психолог онлайн
Что Вас сейчас больше тревожит в этой ситуации, что он ушёл или что Вы лишились девственности и родители Вас не примут?

👍 рекоммендовать:

20-02-2020 12:48:17Дополнение от автора
Меня больше всего тревожит, то что я потеряла честь и если родители узнают меня не примут... 😔😭


психолог онлайн
Зачем Вам им рассказывать?

👍 рекоммендовать:

20-02-2020 12:51:56Дополнение от автора
Потому, что меня хотят выдать замуж.😔😔


психолог онлайн
Амина, это срочное решение? Когда Вам нужно сказать? Есть уже жених?

👍 рекоммендовать:

20-02-2020 14:43:04Дополнение от автора
Нет не срочное. Но я не хочу жить больше ни с кем кроме него😭Внутри меня всё день за днём🌪️🌪️🌪️Чувство вины перед ним почему я рассказала ему меня не оставляет в покое. Если бы не рассказала всё было бы хорошл😭😭😭

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Дівчина в потягу
фільмДівчина в потягу теми: залежності отношения газлайтинг
Великий Ґетсбі
книгаВеликий Ґетсбі теми: відносини смысл жизни самореализация
50 оттенков серого
фільм50 оттенков серого теми: секс кохання

Рекомендуємо

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

Предательство: девятый круг ада Предательство: девятый круг ада

Предательство – оборотная сторона преданности. Преднамеренное причинение вреда (морального, материального), доверившемуся тебе человеку ...

Как пережить измену Как пережить измену

Как пережить измену мужа или жены? Как простить измену любимому человеку и прощать ли? Нужно простить или хочу простить измену? Очень часто в этот период теряется доверие к партнеру...

Вас предали? это прекрасно! Вас предали? это прекрасно!

Практически каждый из нас может сказать, что его хоть раз, но предавали… Но так ли уж страшен этот феномен, и что такое вообще предательство? Итак, Вас предали. Поздравляю! Это отличный повод стать лучше! Для этого необходимо сделать три шага.

Муж ушел к другой. Как вернуть? Муж ушел к другой. Как вернуть?

Хотите ли вы именно этого? Давайте проведём мысленный эксперимент. Представьте себе идеальное разрешение нынешней ситуации. Что вы видите в этом идеальном образе будущего – вернувшегося мужа, или что всё стало как было раньше?

Несколько слов о предательстве Несколько слов о предательстве

Каждого из нас хоть раз в жизни предавали, по крайней мере, мы так думаем. Это может быть близкий,  родной человек, может быть просто знакомый, иногда это мы сами или  можно просто себя почувствовать преданным...

qr