У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Проблемы везде

Я настолько сильно себя ненавижу, что просто не знаю, как быть дальше... Мне кажется, что я уже потерял себя, я не знаю, кто я. Зачем я нужен, всего лишь отребье... Каждый день стараюсь, быть правильным, поступать правильно, а я всё равно не знаю, что я такое.
Вопрос от: ; Возраст: 27

Тест на самооценку.


психолог онлайн
Доброе утро, Вы написали о себе очень мало, что бы начать диалог. Ещё нужно дать запрос, чего Вы хотите, каких изменений.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброго времени суток!
Вполне себе нормальные экзистенциальные вопросы в районе возрастного кризиса. Решатся как самостоятельно - так и в работе с психотерапевтом работающем в экзистенциальном анализе либо в КПТ. ТАк что выбирайте специалиста и работайте.
Мудрости Вам!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Длительное состояние дискомфорта на душе достаточный показатель, чтобы обратиться за помощью к специалисту. Диалог в консультировании направлен на то, чтобы услышать себя и свои желания, выбрать свой путь.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу самооцінки та впевненості в собі, відчуття власної гідності та цінності, любові до себе

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Самооценка

Об уровнях самооценки. Как повысить заниженную самооценку?

висловилося: 9

Рекомендуємо

Уверенность в себе Уверенность в себе

Неуверенность в себе. Что такое подлинная уверенность? Независимость от мнения окружающих? Самостоятельность? Уверенность – это вера в подлинное Я, вера в себя. Про эффект самозванца.

5 мифов о самооценке, от которых стоит отказаться прямо сейчас 5 мифов о самооценке, от которых стоит отказаться прямо сейчас

Ложные убеждения о самооценке, вроде «высокая самооценка — это нарциссизм». Самооценку принято делить на высокую и низкую, адекватную и неадекватную. Миф первый — бывает завышенная и заниженная самооценка.

Тест на самооценку (Тест Сонерсен) Тест на самооценку (Тест Сонерсен)

Психологический тест, предложенный Мэрилин Соренсен, психологом, поможет определить, страдаете ли вы от низкой самооценки.

Принятие и самооценка Принятие и самооценка

О самооценке и принятии сейчас не говорит только ленивый. Всем хочется видеть рядом с собой сдержанных, спокойных, щедрых, благородных, а вернее, удобных людей. С ними ведь спокойно: они не позарятся на чужое, не проагрессируют и предпочтут ваши инт

qr