У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Не могу забыть человека

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Не могу забыть человека
Больше года назад познакомились с парнем, сразу начали общаться как давно знакомые люди, было очень весело и комфортно с ним. Но при встрече мне казалось всё было отлично, а потом мог исчезнуть на несколько дней и мной не интересоваться. А я уже скучала и если сначала терпела, молча ждала пока он про меня вспомнит, потом стала пытаться его как-то заинтересовать,получалось только хуже, казалась наверное слишком развязной. Постепенно привело к тому, что если в начале писал только он,то дальше я стала как-то навязываться,инициировать общение, на это всегда негативная реакция была, словно только он имел право написать мне или встречу назначить. После одной такой встречи,которая прошла ближе чем обычно, исчез совсем,перестал писать, на мои сообщения сначала говорил что занят,потом совсем перестал отвечать. Два месяца тишины, а дальше он ушел в армию, и на второй день как оказался там, мне написал. Снова начали общение, я дорожила им нереально, прощала всё - и шутки, которые становились всё грубее и перерастали в оскорбления, и периодический игнор. Целый год в стрессе,подбирала слова, старалась ему угодить,поддержать, развеселить. Писал причем 75% он первый- рассказывал про свои дела, я его веселила, моей жизнью не интересовался.Кое как промучалась год, ждала его в отпуск. Перед ним он активизировал внимание - писал, звонил,каждый день практически были на связи, были планы на этот самый отпуск.
Наверное я надеялась как то исправить прлшлогоднюю ситуацию, предполагаемое негативное о себе впечатление, хотела всё исправить как-то. Приехал и снова пропал, я была в шоке как так- столько ожидания и обещаний и всё прахом пошло. И молча ждала, и пыталась выяснить что происходит (занят, то одно, то другое) В итоге когда в конце третьей недели он позвонил мне пьяный из клуба и сказал что может вот потом на последней неделе, я не выдержала и удалила его из друзей и заблокировала везде Теперь в чем проблема - понимаю что со стороны человека ни капли ни внимания ни тепла ни тем более любви, только нервы себе год трепала. Но всё продолжаю терзать что это я не так что то сделала,поторопилась, не была достаточно приветливо и скучать по нему. Что делать? 
Вопрос от: ; Возраст: 20


психолог онлайн
Почему вы ищите причину именно в себе? Может быть, что ваши отношения не сложились потому что вы не подходите друг другу?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
На ваш вопрос "Что делать?", отвечаю - перестать винить себя и капаться в себе. Могу предположить, что скучаете вы не за ним, а за той фантазией, которую себе вообразили: "вот если бы я себя вела по другому, было бы....." Человек отношение к вам показал своими действиями, а точнее их отсутствием. Возможно вам стоит поработать со своим состоянием с психологом.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

висловилося: 11

Рекомендуємо

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки. Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки.

В обществе сложилось мнение, что роль матери, по сравнению с ролью отца, гораздо важнее в воспитании ребенка. Если мы вернемся к нашим дальним предкам, то ...

О чем говорит избыточный вес? О чем говорит избыточный вес?

Избыточный вес - это проблема миллиона женщин всего мира. И все же, говоря об избыточном весе, следует отметить, что «избыточным» он становится только тогда, когда ...

Кризис – зона турбулентности.  Как сохранить самообладание и перестать паниковать. Кризис – зона турбулентности. Как сохранить самообладание и перестать паниковать.

Я часто работаю с людьми, которых настиг личностный или профессиональный кризис, возрастной или кризис смыслов. Но сегодня на наши личные кризисы накладывается и глобальный кризис. Как удержаться на плаву во время турбулентности?

Контрзависимость. «Холодный» человек. Контрзависимость. «Холодный» человек.

Очень много сказано о созависимости и намного меньше о контрзависимости. Контрзависимые люди более жёсткие и закрытые, они бояться оказаться в эмоциональной связи с другим человеком, поэтому стараются постоянно отстраняться. Завершение отношений

qr