У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Не могу понять мужчину правильно

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Не могу понять мужчину правильно
Здравствуйте, уважаемые психологи. Я неудачно вышла замуж «по расчёту» за мужчину на 24 года старше. 9 месяцев в браке, теперь оказалось, что он весь в кредитах, хочет заключить контракт, чтобы я не получила его имущество в случае развода, отправляет на работу. И хочет зачать детей. И говорит о настоящей любви... да-да... при том, что у нас такая разница в возрасте... Пожалуйста, объясните глупой женщине, он правда живёт с убеждением, что мы любим друг друга и я с удовольствием соглашусь жить с ним в таких же условиях, как могла бы жить с молодым по любви без денег и имущества? Как работает эта психология? Мне 23, ему 47.
Вопрос от: ; Возраст: 23

26-02-2020 02:50:51Дополнение от автора
И есть ли вероятность, что он перестанет жадничать... может кризис среднего возраста продлится не долго... или «лошадь сдохла – слезь»?


психолог онлайн
Здравствуйте, Альбина. На что вы рассчитывали когда выходили замуж? Какими были ваши ожидания? Брак по расчету это было совместное осознанное желание?

👍 рекоммендовать:

26-02-2020 03:51:42Дополнение от автора
Здравствуйте, Анна. Спасибо за Вашу отзывчивость. Я рассчитывала жить ни в чём себе не отказывая. Он много обещал, и много делал. Но не теперь. Такой брак был совместно осознанным желанием, а теперь он передумал, потому что долги затягивают петлю на его шее. Повторюсь, я о них только сейчас узнала.

26-02-2020 03:53:44Дополнение от автора
Знала бы раньше – замуж не вышла бы. Мне по вкусу мужчины только немного старше, а не те, кто в отцы годятся.


психолог онлайн
1
Людмила Николаевна Пономаренко
цитата:

Такой брак был совместно осознанным желанием, а теперь он передумал, потому что долги затягивают петлю на его шее

Похоже он передумал и ваши ожидания от этого брака не оправдаются. В реальности оказалась другая картина - у него есть долги, он не планирует с вами делить имущество, хочет детей и чтобы вы вышли на работу.

👍 рекоммендовать:

26-02-2020 04:23:03Дополнение от автора
Лошадь – сдохла.


психолог онлайн
1
Ольга Васильевна Цымбалюк
похоже он ищет подтверждение что вы действительно его любите, однако он обманул вас изначально, умолчав про долги, также как и вы... в своих ожиданиях обманулись. Ждать, что все поменяется - маловероятно, если человек изначально так поступил.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr