У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отношения

Здравствуйте, я хочу описать здесь свою проблему, дело в том, что у меня с девушкой были отношения ( любила меня, дарила подарки, целовала меня, обнимала), вообщем здоровые отношения, и тут в один прекрасный момент она сказала, чтоб я был для неё временно другом и она хочет, чтоб я добился этих отношений, я сейчас в психологической яме, я постоянно пишу ей, а она не хочет чтоб я ей писал или звонил, я без неё реально не могу жить, и очень люблю её, мне уже жить не хочется из за этой ситуации, помогите мне пожалуйста, мне очень плохо
Вопрос от: ; Возраст: 20

Підберіть психолога для пар онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Denis, доброго времени суток!
Предательство в любви это больно, кажется, что мир разрушился и нет смысла быть в нём дальше... В Вашей истории очень много белых пятен, нахватает деталей.
Что значит: «она хочет чтобы я добился этих отношений»?
Как она это представляет? А как Вы это понимаете?
Как давно Вы расстались?

Ответ отредактирован автором 28-02-2020 10:15:59


👍 рекоммендовать:

28-02-2020 10:20:39Дополнение от автора
Она хочет чтоб я ей стал хорошим другом, а после уже и парнем, это она себе так представляет, а я же этого не могу понять, наши отношения начались 21.10.2019, а общаться мы начали 18.10.2019,

28-02-2020 10:21:26Дополнение от автора
Я не могу назвать точную дату, но я могу сказать, что это началось 21 января

Виберіть психолога для консультування з приводу романтичних відносин, конфліктів між закоханими


психолог онлайн
Или я правильно поняла, Ваша девушка считает, что вы не хорошие друзья? Что значит стать хорошим другом? Если у Вас уже построенные отношения и вы не хорошие друзья - то кто? Как Вы сами назовёте ваши отношения?
И опять не совсем понятно: что значит «отношения начались 21, а общаться начали 18»? Где общаться и что значит «отношения»?

👍 рекоммендовать:

28-02-2020 10:26:58Дополнение от автора
18 числа мы познакомились, а 21 мы уже как будто давно знакомы и будто уже в отношениях Год

28-02-2020 10:31:03Дополнение от автора
Ну тоесть, я к чему веду, отношения начались буквально сразу после знакомства


психолог онлайн
1
Наталия Павловна Венглинская
Добрый день!
цитата:

у меня с девушкой были отношения ( любила меня, дарила подарки, целовала меня, обнимала), вообщем здоровые отношения, и тут в один прекрасный момент она сказала, чтоб я был для неё временно другом и она хочет, чтоб я добился этих отношений,

Вы говорите, что Ваша девушка проявляла заботу и внимание, как Ваша мама, но, возможно, что ей захотелось, чтобы Вы повзрослели и взяли ответственность за Ваши отношения.

👍 рекоммендовать:

28-02-2020 10:38:36Дополнение от автора
Да, я стараюсь как могу, я даже меняю работу, стараюсь взять эти отношения в свои руки, проявляю инициативу, но вот недавно я ей писал чтоб она вернулась, бунтовал по этому поводу, и скорее всего сделал только хуже, и что мне делать я не знаю, а ведь я её очень люблю


психолог онлайн
1
Ольга Владимировна Головченко
Разберитесь с девушкой относительно её ожиданий. Повторю вопросы: Что значит стать настоящим другом? А сейчас Вы кто? Чего конкретно она от Вас ожидает? Чего ей не хватает в отношениях с Вашей стороны?
Вы можете продолжать требовать и звать её обратно - и тем дальше она от Вас будет.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Да, Вы привыкли, что могли получать от нее внимание и заботу и, возможно, Вы не замечали, что она тоже в этом нуждается и она захотела, чтобы Вы повзрослели.

👍 рекоммендовать:

28-02-2020 14:41:06Дополнение от автора
Я и так стараюсь изо всех сил для неё, проявляю заботу, внимание, подарки дарю, все для неё делаю чтоб ей только комфортно было

28-02-2020 14:41:58Дополнение от автора
Может это дело во мне, а может в ней

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Гра в бісер
книгаГра в бісер теми: сенс життя ценностные ориентиры выбор
Дівчина в потягу
фільмДівчина в потягу теми: залежності отношения газлайтинг
Провокационная терапия
книгаПровокационная терапия теми: прийняття себе психика зависимости

Рекомендуємо

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Как понять мысли и причины поступков других людей Как понять мысли и причины поступков других людей

Иногда нам кажется, что мы настолько хорошо знаем близкого человека, что можем читать его, как открытую книгу. Но люди довольно непредсказуемы, со временем они меняют свои вкусы и убеждения и всегда ...

Тест на контрзависимость Тест на контрзависимость

Тест на контрзависимые привычки, показывающий уровень такого явления как контрзависимость (холодность, бегство от близости)

Зачем нам нужны отношения Зачем нам нужны отношения

Не хочется прятаться за красивым выражением «Я его (ее) просто люблю (а просто ли) и жить без нее (него) не могу». Что значит «не могу»? Он (она) что для тебя: кислородная подушка или подушка безопасности? А может костыль?

Чувства жертвы психологического насилия Чувства жертвы психологического насилия

В обществе есть догмы: «не бьёт, не пьет, не гуляет - значит, жить можно и нужно сохранять семью». Поэтому жертвы психологического насилия не могут получить поддержку от близких и в общем объяснить то, что происходит внутри них самих.

Признаки нездоровых отношений. Психология отношений Признаки нездоровых отношений. Психология отношений

Здоровые ли у вас отношения с партнером? Всего можно выделить 12 критериев, которые помогают разобраться в этом довольно сложном и запутанном вопросе. Если у вас будет 1-3 положительных пункта, стоит задуматься и проработать слабые зоны взаимоотноотн

qr