У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Преследование во сне.

Здравствуйте! Очень часто во сне меня преследуют мужчины не один, а трое, ничего плохого они мне не делают, но у меня страх и я либо прячусь от них или убегаю, пока мне все это удается. Не могу понять, что говорит моё подсознание с точки зрения психологии.Ответьте пожалуйста! Спасибо.
Вопрос от: ; Возраст: 39

нравится: 1 из 1

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Доброго времени суток!
Нужно разбираться, страх преследования в Вашем подсознании откуда-то поселился. Плюс, надо покопаться какой ещё страх там присутствует, а он есть обязательно... И лучше это делать на индивидуальной терапии.
Мудрости Вам и позаботьтесь о себе!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброго дня! Сон треба розбирати в контексті вашого життя. Інакше це просто гадання. Такі речі варто пропрацьовувати ідивідуально.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Невозможно однозначно интерпретировать ваш сон. Вы - совершенно неповторимый человек со своим миром, субьективным опытом и переживаниями, поэтому нужно разбираться что этот сон может значить конкретно для вас исходя из информации о вас и вашей жизни.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу складнощів в розумінні своїх потреб, бажань, вчинків та прийняття рішень


психолог онлайн
Здравствуйте!
Ваше подсознание говорит о наличии у Вас страхов, связанных с мужчинами. И избегании контактов с ними. Предположу, что Вы не в отношениях, одна.
А работать с этими страхами, чтобы избавится от них (если хотите этого, разумеется) можно на сеансах психотерапии.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Разбирать, что сон значит именно для вас, нужно лично, в работе с психологом. Универсальных сонников у психологов нет. Все индивидуально

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте. Состояние сновидения - это одно из состояний сознания, которое мы проживаем и получаем опыт в этой жизни. Как относиться к этому? Да очень спокойно, поняв главное, что сны базируются на опыте прошлого и мало чего имеют общего с состоянием бодрствования в котором сейчас мы с Вами общаемся. Более подробно это я описал в статье, которую Вы можете найти в инете по запросу "Расшифровка любых сновидений". "Сны - это всего лишь сны" ::lolol::

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

16-03-2020 сон
Психологічний аналіз творів

Рекомендуємо

Искусство быть одному Искусство быть одному

«Жить одному», «одиночество» - слова с явно выраженной негативной окраской. Быть одиноким почти неприлично... «Быть одному» и «быть одиноким» - суть разные понятия.

Теневая сторона личности Теневая сторона личности

Как писал К.Г. Юнг, у каждого из нас есть определенные представления о себе, некий образ «идеальный я», которому мы пытаемся соответствовать. Теневая сторона личности (тень) - бессознательная составляющая психики...

Коротко и просто о психических защитах Коротко и просто о психических защитах

Для чего нужны механизмы психологической защиты? В чем минус? Самые частые автоматические защитные реакции. + ТЕСТ и интерпретация.

Внутреннее психологическое сопротивление человека и способы его преодоления Внутреннее психологическое сопротивление человека и способы его преодоления

Методы борьбы и способы преодоления внутреннего сопротивления. Что такое психологическое внутренне сопротивление человека? Найдите свою скрытую выгоду от вашего сопротивления и откажитесь от нее.

5 причин одиночества 5 причин одиночества

Для каждого человека в жизни важна любовь, душевная близость и поддержка. К сожалению, вместо этого все больше людей переживает чувство одиночества...

Сила прикосновений... Сила прикосновений...

Я хочу поделиться с Вами несколькими интересными, на мой взгляд, фактами, раскрывающими значимость прикосновений для любого из нас и помогающими осознать их истинную ценность...

qr