У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отношения с парнем

Здравствуйте, подскажите что делать пожалуйста. Я в растерянности. Мне 19, моему мужчине 42! ( он бизнесмен). Когда я узнала что у него есть 3 детей я пришла в шок! Но приняла это ( и решила проверить его реакцию, и сказала что у меня тоже есть дочь, на что он ответил хорошо) но я дальше продолжала играть в эту историю, и сказала что якобы моя дочь у отца ребёнка и скора я её заберу. Потом я взяла у него машину ( и сказала что я поеду проведаю дочь, он сказала отлично езжай, естественно я ни к какой дочке не поехала, просто поехала в город проехаться. Хотелось одной побыть, и попала в ДТП, он приехал я сказала что моя мама с дочкой уехали чтоб не смотреть на это всё, и он мне спустил это ДТП с рук.) потом когда мой мужчина уехал в Харьков на два дня, я сказала что я поеду к бывшему мужу тобиж дочку проведать. а вчера моя мама была у нас в гостях, и у них пошла тема за якобы мою дочь, и моя мама сказала ( Ты что, у неё нет никакой дочки) и он просто в бешенстве, он говорит что больше не простит меня за это вранье. (думает что я взяла машину и деньги, и поехала к любовнику но не доехала из-за ДТП). И думает что я ему изменила. Я хотела с ним поговорить но он меня даже слушать не хочет. Вообщем моя проверка на реакцию зашла слишком далеко ( я очень люблю его, и не хочу терять) подскажите что правильно делать?
Вопрос от: ; Возраст: 19


психолог онлайн
Здравствуйте, Крис!
К сожалению доверие очень легко разрушить, и очень непросто восстановить.
Чем продиктован ваш обман, ведь вы продолжали это делать?
цитата:

подскажите что правильно делать?

Нет правильного решения. Или какого-либо способа чтобы наверняка. Или слов подходящих на все случаи жизни.
Вы можете извиниться, рассказать ему о мотивах своего обмана и дать время. Возможно он вам поверит и простит и, со временем, все наладиться.
Просто дайте ему время.
Удачи!


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Крис! Вы в непростой ситуации.
цитата:

Вообщем моя проверка на реакцию зашла слишком далеко ( я очень люблю его, и не хочу терять)

Если Вы не хотите его терять, подождите пока он успокоится и искренне объясните почему начали придумывать историю с дочкой. Только для сначала сами себе это честно объясните. А дальше дело за ним.
Задумайтесь, почему Вы решили устраивать ему проверку? Ведь проверка через ложь говорит о недоверии.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Крис!
Понимаю Вас! Если он действительно влюблен в Вас, то он простит Вас, но возможно ему нужно время! В любом случае придется попросить прощения и дать ему время остыть. А там видно будет!
С уважением, Резник Галина!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день,
для чего нужна была эта проверка?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вам нужно убрать его ревность. Какую реакцию вы у него проверяли? Зачем? Возможно вам стало неприятно, что у него трое детей и решили таким враньем сравнять счёт?
Поделитесь с ним своими чувствами по поводу его детей, чтобы он понял причину вашего обмана. А для себя подумайте, сможете ли вы жить с этим?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Аутсайдер
книгаАутсайдер теми: порушення ідентичності беспомощность социальная изоляция
qr