У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что делать при расставании?...

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Что делать при расставании?...
Уже как 5 лет я со своим парнем вместе,мы встречаемся с 6 класса, возможно сначала я его и не любила, мы же ещё совсем маленькие были, но потом отношения стали серьёзнее, он стал мне самым дорогим человеком, я очень сильно его люблю.
Три года назад я ему изменила с другим парнем, не знаю что сподвигло меня это сделать, но после этого он узнал и бросил меня, это был самый тяжёлый период в моей жизни, я очень жалела что совершила этот поступок необдуманно, я просила у него прощения и в итоге он простил меня. Всё было очень хорошо до определенного момента, все эти годы после измены, тот парень с которым я изменила был заблокирован в соц.сетях, но недавно он написал мне через другое приложение, попросил выйти на пару слов потому что он расстался с девушкой и хотел совета, так как он её очень любил, я вышла. Мы сидели возле моего подъезда минут 20, я дала ему совет, и вот мы собирались уже уходить и как вдруг проходит мой парень возле нас.Увидев всё это он сразу же меня кинул, и сказал что я изменяла ему там сидела. Что мне делать, я очень его люблю, но никак не могу доказать что не изменяла. Я очень хочу помирится.А он очень обижен.
Вопрос от: ; Возраст: 17


психолог онлайн
Здравствуйте!
Все, что не делается к лучшему! Возможно Вы не так сильно и любите своего парня. Что - то же подтолкнуло Вас встретиться с этим парнем. Подумайте, что это?
Желаю Вам счастья в личной жизни!
С уважением, Резник Галина!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день!
Когда один человек действительно любит другого, то об измене не может быть и речи. Я думаю, что у вас сейчас есть время подумать: а действительно ли вы любите своего парня? Хотите ли всю оставшуюся жизнь провести с ним вместе? Что именно вы получаете от этих отношений? Всё ли вас устраивает в ваших отношениях? А, может, вы просто боитесь сейчас остаться одной?
Удачи вам в личной жизни!

👍 рекоммендовать:

23-03-2020 12:55:52Дополнение от автора
Я бы очень хотела прожить с ним всю жизнь, я много эб этом думаю, была очень глупая когда изменила ему..
Я очень люблю его.
Спасибо вам за рекомендации, я задумываюсь над этим::sad::


психолог онлайн
Здравствуйте,
а как вам поведение вашего парня?
Вам не обидно, что он вам не доверяет? Что может вас бросить в любой момент из-за своего подозрения?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Грань будущего / Edge of Tomorrow
фільмГрань будущего / Edge of Tomorrow теми: психіка безпорадність отчаяние
Улюблений керівник
книгаУлюблений керівник теми: життєві цінності отчаяние жизненные ценности
Апрельская ведьма
qr