У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что делать, если что-то не получается я падаю в истерику?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Что делать, если что-то не получается я падаю в истерику?
Добрый вечер, у меня такая проблема. Что я очень сильно переживаю за свою учёбу, я могу делать проект какой-то, или конспект, а тогда узнать что он не правильный, и начать истерить, плакать, доходит до того что мне начинает очень сильно болеть голова. Еще мне очень сильно не хватает внимание от людей, я начинаю себя выделять одеждой, макияжем, но не помогает. Очень часто плачу вечерами, можете подсказать что это такое?
Вопрос от: ; Возраст: 16


психолог онлайн
Добрый вечер!
цитата:

Что я очень сильно переживаю за свою учёбу, я могу делать проект какой-то, или конспект, а тогда узнать что он не правильный, и начать истерить, плакать,

Что значит для Вас правильный конспект и почему это так важно для Вас? В каких отношениях Вы со своими родителями?

👍 рекоммендовать:

25-03-2020 18:42:26Дополнение от автора
С родителями я в хороших отношениях. Я не знаю почему для меня это так важно, я как будто ставлю себе за цель что я должна это сделать правильно. Еще я боюсь что если не буду учиться, то упадёт доверие преподавателей ко мне, родителей, так как я с ними в хороших отношениях, но мама очень строгая. Вижу что у меня не получается и сразу в плач. Мне не хватает друзей рядом или парня, так как мне сложно со своим характером их завести


психолог онлайн
Из услышанного от Вас, я бы посоветовала проработать с психологом взаимоотношения с родителями..

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Страх совершить ошибку из-за возможных последствий. Давайте допустим, что родители или преподаватель поругают вас за не сделанное задание (или неправильно сделанное), что тогда?
Вашу проблему нужно прорабатывать со специалистом, я согласна с коллегой, что корни лежат где-то в отношениях с родителями.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Загублена (2014)
фільмЗагублена (2014) теми: поведінка нарушение идентичности социопат
qr