У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Надеяться на лучшее или просто забыть?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Надеяться на лучшее или просто забыть?
Я общалась с моим другом на протяжении двух лет в Интернете. Это был именно тот человек, с кем можно было говорить обо всём часами напролет. Оно так и случалось. Но недавно, после того, как у него появилась девушка, общение резко прервалось. Мы перестали общаться, от слова, совсем. Я действительно скучаю по этому общению, потому что не было у меня еще таких друзей в жизни, которым можно доверить абсолютно все. Надо ли надеятся на то, что общение возобновиться, или мой друг будет постепенно удаляться от меня, и в конце концов забудет вовсе? И связано ли это как-то с его нынешними отношениями?
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
Добрый вечер!
цитата:

Я общалась с моим другом на протяжении двух лет в Интернете. Это был именно тот человек, с кем можно было говорить обо всём часами напролет.

Вы говорите, что общались с ним через интернет и живой встречи у Вас не было? Вам лучше этот вопрос задать ему и прояснить Ваши отношения. Здесь сложно сказать, как они могут развиваться

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте!
Если Вы его воспринимаете, как потенциального парня, то скорее всего - нет. Дружба возможно еще и возобновиться. В общем, возможно все! Вам только 18! Знакомьтесь, общайтесь с другими людьми и будьте счастливы!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Знакомы ли вы с этим другом в реалии или только в интернете? Если первое, то так чаще формируется более крепкая эмоциональная привязанность и забыть сразу и навсегда нельзя, если второе, то шансов на дальнейшее общение и дружбу очень мало

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Если это друг только по переписке, то вполне возможно, что сейчас потребность в общении удовлетворяет его девушка и он выбирает живое общение.
Вам хорошо и самой было бы искать парня и друзей в реальном мире, а не виртуальном.
Если вы еще и виделись и была дружба со встречами, то стоит прояснить этот вопрос с МЧ.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Умница Уилл Хантинг (1997)
фільмУмница Уилл Хантинг (1997) теми: життєві цінності принятие себя психотерапия
Сериал «Притворство» (2019)
фільмСериал «Притворство» (2019) теми: інваліди родители и дети созависимость
qr