У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что со мной происходит?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Что со мной происходит?
Дрожь в теле, холодные конечности ,состояние апатии. Ничего не радует.. Страх неизлечимой болезни.. Ничего не хочу делать, ничего не приносит радость
Вопрос от: ; Возраст: 42


психолог онлайн
Добрый день!
Как давно у Вас это состояние? Были ли какие-то стрессовые события до этого, которые могли это спровоцировать? Обращались ли Вы раньше к врачу?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Как давно делали обследование организма? С чем связываете сами ваше состояние?

👍 рекоммендовать:

30-03-2020 17:51:17Дополнение от автора
Состояние такое уже давно... Два года назад пила пароксин, почувствовала облегчение забросила.. Сейчас начались приступы давления, я опять начала принимать пароксин. Но состояние еще хуже.. Болит просто все тело.

30-03-2020 17:53:48Дополнение от автора
Обследование делала давно. Но лежала месяц назад со спиной..боли в пояснице, сдавала все анализы... Но боль в спине всеравно есть.. Анализы вроде бы все хорошие... Я очень боюсь онкологии.. Поэтому уже накрутила себе многое...


психолог онлайн
1
Ольга Владимировна Головченко
Вместе с медицинский обследованием желательно работать и с психологом. Психосоматика - это когда тело «кричит» про какие-то нерешенные и подавленные психологические сложности

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Да, соглашусь с коллегой, помимо медицинского обследования очень важно разобраться в своих психологических проблемах, потому что это влияет на наше физическое состояние. У Вас есть возможность обратиться индивидуально?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер! Вам необходимо проконсультироваться у психоневролога, желательно того же врача, который выписал вам пароксин, для корректирования медикаментозной терапии. Все ваши симптомы обусловлены депрессивным состоянием и повышенной тревогой. Конечно, в идеале следует совмещать медикаментозное лечение и психотерапию.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Диагноз: повышенная мнительность.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr