У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


neponimanie

mi s parnem 2 s polovinoj goda vmeste.Ja u nego bila vo vsem pervaja.U nas kazdij denj bili ssori...i on postojanno govoril shto hocet opita sekse s drugoj a izmenjatj ne hocet....cto s etim mozno podelatj?
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
Здравствуйте.
С чем вы хотите что-то поделать: с ссорами или с желанием секса с другой?

👍 рекоммендовать:

01-04-2020 18:57:29Дополнение от автора
s zelaniem sekska s drugoj


психолог онлайн
Здравствуйте!
Ответить себе на вопрос
1. Хочу ли я быть в таких отношениях?

Здоровые отношения выглядят так - есть я, есть он. Я хочу быть с ним, и в связи с этим могу попробовать его замотивировать быть со мной. Ну якобы, показать человеку что я готова ему дать, чтоб сделать его счастливым. Если ему это подходит и он готов делать подобные вещи - мы вместе. Если нет, то нет.
Как вы считаете, у вас здоровые отношения?

👍 рекоммендовать:

01-04-2020 19:21:33Дополнение от автора
ja scitaju cto u nas so storoni kak bezumnie otnowenija..on postajanno brosal iz za togo cto on ne znaet cego hocet a kak videt cto ja obwajusj s drugim bribegaet a potom snovo cerez vremja brosaet govorja ja hochu druguju v sekse


психолог онлайн
Ну если у вас безумные отношения, то тогда есть два варианта:
1. Если вас эти отношения не устраивают и вы хотите нормальных гармоничных отношений, тогда обратитесь к психологу. Потому что дело совершенно не в том кого парень в сексе хочет, а в том, что отношения в целом не здоровые.
2. Если вас эти отношения устраивают, тогда желаю счастья, но разбирайтесь сами. Психологи не могут дать вам совет как развивать безумные отношения, поскольку они специализируются на здоровых отношениях.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Тогда выбор у вас небольшой - оставаться дальше в таких отношениях со всеми вытекающими последствиями или же прекратить их. Это значит не принимать его обратно, объяснить что больше никаких отношений с ним не хотите. И через пару месяцев, вас отпустит.
Он вами манипулирует. Можете поддаваться

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Что вас привлекает оставаться в таких отношениях?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Юрьев день (2008)
фільмЮрьев день (2008) теми: криза горе безысходность
Апрельская ведьма
qr