У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отношения

Здравствуйте. Знакомлюсь, общаюсь с парнями, но вдруг вспоминаю бывшего, и мне парень становится неинтересным. Как забыть прошлые отношения?
Вопрос от: ; Возраст: 29

нравится: 1 из 1


консультация психолога
Доброе утро !
Почему расстались,какие у Вас были прошлые отношения ?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Что вспоминаете? О чем думаете? Как расстались?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Наталия Павловна Венглинская
Здравствуйте
Что-то в этих отношениях с бывшим осталось в вашем восприятии незавершенным. Может боль или обида, может, наоборот, что-то положительное. Вы не написали как с бывшим расстались. Может вы очень много в отношения с ним вкладывали, а взамен недостаточно получили. что-то из тех отношений для вас осталось не закрытым. Попробуйте обратится к психологу, чтобы это проработать.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Соломія Лехіцька
Leeelo, доброго времени суток!
Полностью согласна с коллегой, Соломией Лехицкой - у Вас остались незавершённые отношения. Когда есть внутренняя недосказанность, непрожитость отношений - они всегда будут подтягивать к себе другие отношения для сравнения. Но более того, незавершённые отношения со временем создают иллюзию об упущенной возможности счастья. Потому очень рекомендую поработать с психологом, найти крючки, которые Вас держат в прошлом и разобраться с ними.
Мудрости Вам и позаботьтесь о себе!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро!
Какая была причина расставания с бывшим? Что в нем есть такого, чего нет в новом парне?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день!
Скажу одно: пока не встретите человека, которого будете любить больше, чем того, с кем давно расстались, вы будете вспоминать о нём.... И будете сравнивать всех остальных с ним.

👍 рекоммендовать:

23-04-2020 10:42:46Дополнение от автора
Спасибо вам за ответы. Мы встречались, переписывались каждый день. Все было хорошо. Однажды он перестал писать, звонить, отвечать на мои звонки. И через несколько дней приходит смс от него, что он любит другую. Но собирался жениться на девушке, которую любил, но не поженились. Через год его мама рассказывает моей снохе, что его мама была против наших отношений и хочет нас помирить и просит мой аккаунт в соц сетях. Я сказала снохе не давать мой аккаунт. И подумала, если он хочет помириться пусть сам находит меня. После этого никаких вестей. Через год он женился на девушке которую выбрала мама. Переехал в другую страну. Два года назад написал в соц сетях и стал выяснять, встречалась ли я ещё с одним парнем когда мы были вместе. Я ему грубо ответила. Он спрашивал не приеду ли в город где он жил, я на тот момент путешествовала в той стране куда он переехал.я его проигнорировала. Все забыла его, но через год опять отправляет дружбу в соц сетях, я не приняла. Так он напоминает о себе, и я невольно думаю о нем. С ним было уютно, интересно.

23-04-2020 10:46:16Дополнение от автора
Или может поговорить с ним и завершить незавершенные отношения?


психолог онлайн
цитата:

Или может поговорить с ним и завершить незавершенные отношения?

Это может дать два варианта - либо Вы поставите для сея точку либо наоборот - вовлечётесь в незавершённые отношения. И, если с "точкой" - всё понятно. То что будете делать, если Вас втянет в прошлые отношения?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Если он Вам один раз уже сказал, что любит другую и мама имеет на него влияние и пытается решать за него вопросы, то зачем Вам эти отношения. Будете ли Вы в них счастливы

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Платформа
фільмПлатформа теми: безпорадність горе безысходность
Мандрівний замок (Hauru no Ugoku Shiro)
фільмМандрівний замок (Hauru no Ugoku Shiro) теми: прийняття себе відносини резільєнтність
qr