У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Срывы

Здравствуйте, на протяжении месяцев 1-2 заметила, что каждую ночь на меня накатывает волна эмоций, трясёт всё тело, не хватает воздуха, хочется кричать во всё горло, плакать, истерить, тянуть себя за волосы, сжимать лицо, тело, боли не чувствую вообще, только эмоциональную, настолько сильно, что сжимается в груди. Пару недель было, что такое состояние продолжалось и на протяжении дня, но сейчас только ночью, когда остаюсь одна. Раньше тоже такое было, но не так сильно и это переодически пропадало. Очень хочется на кого-нибудь накричать, ударить. Всегда была противником алкоголя и тем более наркотиков, но сейчас огромное желание попробовать это, чтобы забыться. Пишу это и текут слёзы, скорее всего из за того что ужасно жалко себя, потому что я устала.
Вопрос от: ; Возраст: 18

нравится: 1 из 1


психолог онлайн
Здравствуйте. Что у вас случилось? В связи с чем испытываете такие сильные чувства? От чего чувствуете усталость? Про что ваши слезы сейчас?

👍 рекоммендовать:

25-04-2020 02:36:52Дополнение от автора
Честно, не знаю, это появилось внезапно и с каждым разом всё хуже. Всё было хорошо да и сейчас тоже. Днём я чувствую себя прекрасно, но ночью вылезает такое.

25-04-2020 02:38:42Дополнение от автора
Бывает, что полностью разрывает на части, но причину не понимаю, пустота.


психолог онлайн
Как вы проводите свой день? Связанно ли это с условиями среды - карантин и те ограничения которые он нам диктует? Что произошло на протяжении 1-2 месяца назад в вашей жизни?

Ответ отредактирован автором 25-04-2020 02:48:42


👍 рекоммендовать:

25-04-2020 03:02:37Дополнение от автора
Ничего особенного, чаще всего я с друзьями или дома, в семье всё хорошо и на меня нет никакого давления. Не думаю, что это связано с карантином, я его почти не замечаю ::biggrin::

25-04-2020 03:51:45Дополнение от автора
Хотя, единственное что меня сейчас волнует это закрытые границы, так как я в отношениях с иностранцем, он должен был приехать в Апреле после моего дня рождения, познакомиться с моими родителями и затем забрать меня. Я говорила ему, что меня это волнует, но он сказал, что не перестанет меня любить только потому что мы не можем сейчас встретиться, если нам надо ждать, значит мы будем. На этот счёт я спокойна.
Из-за моих состояний мы начали чаще ссориться и я чувствую как холодно он отвечает, я спрашивала в чём дело и получала на это ответ, что я не должна с ним так разговаривать и должна научиться себя вести, я понимаю, что он говорит правильные вещи и делает это в спокойном тоне, а не как я, но меня не нужно воспитывать, я ему не дочь (он старше меня на 20 лет)


психолог онлайн
Попробуйте отследить мысль, которая запускает такие эмоции

👍 рекоммендовать:

25-04-2020 13:38:51Дополнение от автора
Я стараюсь

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Марта, Марси Мэй, Марлен
фільмМарта, Марси Мэй, Марлен теми: травма ідентифікація з агресором психологические защиты
qr