У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Раздражение близкого человека

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Раздражение близкого человека
Здравствуйте. У меня есть 2 подруги, одна из них подруга детства, считаю её сестрой, а вторую считаю просто обычной подругой. Наша компания состоит из нас 3. В последнее время они меня как будто не замечают, гуляют вдвоём, хорошо общаются. Мне они не звонят и не пишут, никуда не зовут, в общем забыли обо мне. Недавно была такая ситуация, мы сидели, разговаривали, всё как обычно, а потом подруга, которую я считаю «сестрой», начала что-то шептать другой просто подруге, мне стало неприятно, я спросила, почему они секретничают без меня, потому что мы все всё знает друг про друга, на что «лучшая» подруга ответила мне «это только наши секреты». Меня эта ситуация очень обидела, я собралась и ушла домой. Сегодня я смотрела их истории в Инстаграм, они гуляют вдвоём, веселятся, и даже не позвали меня. Очень обидно за такое их поведение, очень бесит это. Начинают появляться мысли, что я сделала что-то не так, хотя я не могла ничего сделать, потому что в последнее время, как я уже говорила, мы особо не общаемся. Что не так со мной или с ними, скажите, пожалуйста?
Вопрос от: ; Возраст: 17


консультация психолога
цитата:

Что не так со мной или с ними, скажите, пожалуйста?

Добрый день!
Это Вы так считаете ее лучшей подругой ,а она Вас считает таковой?

👍 рекоммендовать:

26-04-2020 14:26:21Дополнение от автора
Да, она тоже считает меня лучшей подругой, у нас был об этом разговор, она сказала, что тоже считает меня «сестрой»


консультация психолога
Здравствуйте. Если Вы посмотрите на эту ситуацию со стороны, как Вы ее опишете? Что Вы порекомендуете девушке, "подруги" которой "как будто не замечают" ее, не общаются с нею?

👍 рекоммендовать:

26-04-2020 14:51:15Дополнение от автора
Я предложила бы этой девушке закончить общение с этими подругами, потому что я считаю, что это как минимум неуважение к себе


консультация психолога
Доброе утро!
На словах ,да ,но в действительности Вы сами увидели ,как есть на самом деле .
Необходимо ориентироваться на поступки ,а не на слова.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr